Программа похудения и контроля веса FitCurves улучшает метаболизм.
Это, пожалуй, наиболее важный аспект программы, и это то, что позволяет вам, в конечном счете, избавится от необходимости сидеть на диетах постоянно. При более высоком уровне метаболизма вы сжигаете больше калорий в течение дня, даже если вы просто сидите на диване. Программа похудения FitCurves ускоряет обмен веществ, при этом, не заставляя вас ограничивать себя в еде, но рекомендуя регулярные тренировки (не меньше 3 раз в неделю) . Следуя программе FitCurves, вы едите пять раз в день небольшими порциями. Это поможет не чувствовать голод даже тогда, когда вы будете проходить низ кокалорийный этап плана питания, который длится всего одну неделю. Через каждые 30 дней следова ния плану питания, у вас будет небольшой перерыв, чтобы сохранить ваш текущий вес и ускорить метаболизм.
План питания FitCurves предусматривает два варианта:
- низкоуглеводный;
- низкокалорийный (в зависимости от вашей конституции и особенностей организма – см. анкета «Определите свой вариант питания») .
При прохождении программы питания FitCurves, рекомендуется ограничивать себя в употреблении в пищу рафинированных углеводов и конфет.
План питания прост и практичен! Вы просто выбираете три блюда и закуски из двух рекомендованных списков. Этот план составлен так, что вы легко можете заменить или добавить в свой рацион то, что считаете нужным.
Занятия спортом
Кто занимался или слышал о Fit Curves? Очень интересует приблизительная стоимость и конечно же отзывы.Спасибо:З