Занятия спортом
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			подскажите как вести себя в фитнес зале ...впервые у меня мондраж
Веди, как обычно. Занимайся. Поверь - всем на тебя пофиг, и никого ты ничем не удивишь. Адекватные люди помогут советом, а те, кто смотрят косо - клинические идиоты.
				
							Быть вежливым, убирать за собой инвентарь, не лезть ни к кому с общением, не Глазеть особенно если в зале есть накачанные представители противоположного пола. Самое главное не пытаться изобразитьиз себя того кем не являетесь и не давайте советов тем кто опытнее и в лучшей физической форме. И если у Вас есть проблемы с телосложением- пожалуйста не носите сильно обтягивающую спортивную одежду.
				
							Прибегите к помощи тренера, он нужную программу разработает, скажет, что и как делать, в некоторых случаях может и рацион правильный составить.
				
							Это у всех так было, пройдёт после 2-3 тренировок, Занимай свободный тренажёр, и присматривайся - кто что и как делает. Осмотрись, чем заняты люди, не стесняйся спрашивать - только не под руку, а когда чловек отдыхает.
				
							веди себя легко и непринуждённо...) ) И не комплексуй) ) Никто не рождается сразу лебедем.. . все проходят через стадию "гадкого утёнка"
				
							Одно скажу - разбирай за собой штангу, когда закончишь. И не перешагивай через штангу, если человек работает с большим весом. Бывшие ТАшники и пауэрлифтеры очень суеверны на этот счет. И через свою не перешагивай - не вырастет :)))
				
							Похожие вопросы
- вопрос к тем, кто ходит в фитнес залы( тренажерные) почему не убираем за собой ???
 - подскажите,сколько раз девушке нужно ходить в фитнес зал(за неделю),что бы добиться результата в близжайший месяц,два???
 - В чем разница фитнес зала и тренажерного зала? И куда лучше пойти заниматься?
 - можно ли заменить фитнес-зал ходьбой?
 - чем отличается фитнес зал от тренажёрного зала? что выбрать для похудения и красивого тела? или совмещать?
 - как зимой поддерживать мышцы? как зимой поддерживать мышцы,я на турниках и брусьях росту.Про фитнес-зал не слова!
 - Кто знает, вредно ли организму и телу трех-чеетырех часовые занятия подряд в фитнес-зале ?
 - кто подскажет по поводу открытия собственного спорт-зала?
 - Подскажите упражнения как качаться в тренажёрном зале?
 - Подскажите, как правильно заниматься в тренажерном зале девушке, что бы не набирать мышечную массу?