Занятия спортом
подскажите как вести себя в фитнес зале ...впервые у меня мондраж
Веди, как обычно. Занимайся. Поверь - всем на тебя пофиг, и никого ты ничем не удивишь. Адекватные люди помогут советом, а те, кто смотрят косо - клинические идиоты.
Быть вежливым, убирать за собой инвентарь, не лезть ни к кому с общением, не Глазеть особенно если в зале есть накачанные представители противоположного пола. Самое главное не пытаться изобразитьиз себя того кем не являетесь и не давайте советов тем кто опытнее и в лучшей физической форме. И если у Вас есть проблемы с телосложением- пожалуйста не носите сильно обтягивающую спортивную одежду.
Прибегите к помощи тренера, он нужную программу разработает, скажет, что и как делать, в некоторых случаях может и рацион правильный составить.
Это у всех так было, пройдёт после 2-3 тренировок, Занимай свободный тренажёр, и присматривайся - кто что и как делает. Осмотрись, чем заняты люди, не стесняйся спрашивать - только не под руку, а когда чловек отдыхает.
веди себя легко и непринуждённо...) ) И не комплексуй) ) Никто не рождается сразу лебедем.. . все проходят через стадию "гадкого утёнка"
Одно скажу - разбирай за собой штангу, когда закончишь. И не перешагивай через штангу, если человек работает с большим весом. Бывшие ТАшники и пауэрлифтеры очень суеверны на этот счет. И через свою не перешагивай - не вырастет :)))