Занятия спортом

за сколько времени можна нормально подкачаться года хватит?

A*
Aлёна ******
не базарь!!!!
Night Biker
Лучший ответ
подкачаться год. накачатся 2-3 года и не бросать чтобы не сдулись
меня через год перестали узнавать)
Первые результаты будут видны уже через 3 месяца.
может быть и хватит
это всё завист от организма
моя подруга качается уже около 3 лет и у неё только 4 кубика и всё
а у неё есть подруга она за неделю накачала все 6 кубиков
разные организмы
Mehrangez Melikova
Если это ваша фотография, то вам вполне хватит 2 месяцев, прочитайте книгу "Боди-скульптор" Майкла Джорджа, там есть всё что вам нужно.
Года 2-3 чтобы окружающие начали замечать изменения, и то при условии правильных тренировок в зале и питания
Зависит от человека, но обычно хватает
от 2 до 3 лет, а так нет понятие "подкачаться" ИМХО, это нужно поддерживать, но 2-3 тренировки и ты уже живёшь залом! Тебе просто будет нравится это делать. И вообще там много факторов, 3 самых основных это: СОН, ПИТАНИЕ И ТРЕНИРОВКИ! Если что то ты делаешь не так, то всё что ты делаешь вообще рушиться, не правильно питаеься? - не вырастешь, не спишь? - не вырастешь, пропускаешь трени? - не вырастешь. Так что это целая наука и подходить нужно очень тщательно, правельно совмещать тренировки, мои например 1) Грудь, бицепс, пресс, 2)Спина, плечи, пресс, 3) Ноги, трицепс, предплечья и пресс. Главное начни делать базу! Это жим лёжа в понеждельник, становая в среду и в пятницу присед. А остальные тренировки подбери в инете и питание смотря какое тебе нужно, рельеф или масса! Физ нагрузка должна быть не больше 1 раза в неделю каждую группу мышц и по 2 часа в день. Так что удачи тебе, надеюсь мой ответ тебе поможет начать заниматься правильно!