Занятия спортом

			За какое время можна накачатся ???:)
Я худой и хожу в тренажерный зал . если хорошо тренироватся как думаете за какое время можно получить хороший результат, чтобы фигура тело билла красивая. сколько минимум время понадобится и максимум ? :) заранее спасибо :*

	Год !

							от 2х лет до бесконечности, но на химоне за пару лет можно реально раздуться, килограмов 30 набрать а то и больше, все зависит конечно от организма.
>>> Саня Рязанцев лучше молчать чем быть таким некомпетентным идиотом, при чем тут потенция и протеин.

2 года минимум ))

							За год можно получить неплохие результаты, а дальше можно всю жизнь совершенствовать себя.

							Все индивидуально! Есть такие, что уже через пол года в дверь бочком входят, а есть такие, что годами мучают себя, а толку мало. Генетика!

							Минимум это полгода ты увидишь первые результаты, хорошее тело за год, максимум - жизнь

							да за 1-2 года согласен
с протейнами-точно 1 год !

От года до 10 лет...

							год чтобы чуть окрепнуть

а если протеин хавать будешь, то несколько месяцев

"С протеинами не советую, писька стоять небудет! " - по этому посту понятно что мозгов у него нет!

по теме - ну сколько? ! норм накачатся можно и в течении года а потом просто поддерживать себя!

2 года без химии

							Есть большое количество белка.
Яйца в неограниченом количестве, не бойся в молодом возрасте холестирин не накапливается в сосудах, Мясо приготовленная на пару или воде, Морепродукты: любая морская рыба, кроме речных, креветки, кальмары, крабы, устрицы и. т. д. Молочные продукты: молоко, творог, кефир, Фрукты, овощи, Ограничить приём сахара. жирного, жаренного. Покупать натуральные протеиновые добавки. И самое главное ходить в тренажёрный зал и заниматься под руководством тренера. Не более 3-ёх раз в неделю по 30-40 минут.
За 6 месяцев появятся очень заметные результаты, через год тебя не узнаю друзья и родственники. Запомни: Мышцы растут, когда отдыхают. Спать нужно не менее 8-ми часов в день. После тренировок старайся не делать лишних физических нагрузок, для роста мышцам нужен отдых.

3 месяца с гейнером, через 3 месяца уже будет все норм.

							Год или полтора, а если с хорошими тренерами заниматься то можно и за пол года)

							За 20 минут можно так накачаться что встать нельзя будет

							Смотря каково твое желание накачаться, если сильно захочешь можно за 3 месяца накачаться круто. Главное желание и упорство...

							С протеинами не советую, писька стоять небудет!

							Зависит от твоей генетики.
1-2 года при хорошей тренеровочной программе и питание.

5-7 лет надо среднестатестическому человеку чтобы нормально накачатся. Ну а совершенсвовать себя можно действительно всю жизнь сейчас такие фармокологические препараты что пределов нет практический