Занятия спортом
как за короткое время можно накачатся? подскажите плиз..
Стероиды
А вы кто?
Надувная женщина?
Лежать на печи как Илья Муромец.
за год или два сдвиги будут конечно.
Накачать мышцы за 1 месяц!
http://youtu.be/sc8-hPmF91w
Ни как. Совсем ни как.
скажу по секрету, что стероиды не делают из тебя качка за месяц, в каком бы ты количестве их не принимал
мы все, нарочно, за длинное время накачаиваемся.
Можно стероидами нарастить массу за пару лет, но реальной силы не будет от этого.
Смысл быстро накачаться? Можно стероидами, но не уверен что друзья поймут, если ты будешь накачан а на турник, отжимания ниче не сделаешь.. .
Лучше качаться долго, но будет результат, потом сам будешь рад, как по 300 отжиманий будешь делать.. . Или офицерский на турнике )
Накачаться, смотря что вы подразумеваете под этим словом.
надрочить до эрекции можно!
а вот накачаться! ?
не наю! !
а вот накачаться! ?
не наю! !
скажу честно-за короткое время никак
чем мощнее насос тем меньше время
Можно, за 10 минут могу с одной бутылки так накачаться!
5 месяцев, не меньше, и то с тренером и правельном питании.
на сколько сильно ты хочешь накачаться? и для чего? своими силами долго... за короткое время только с химией. но для девушек это убийство всего женского в себе! может ты хочешь просто мышцы подкачать?
курить брось это добавит эффективности