Вечером бег по городу час, полтора прибегаю не могу хочу жрать.
Ужин путает все планы по похудению.
Занятия спортом
Посоветуйте как не наедаться вечером? Завтрак ~300ккал, обед 0 - 300 ккал, ужин >3000ккал.
Ни фига се ты ужинаешь? Ты чем набирашь 3000? Картошкой жареной на сале + 10 яиц с пачкой майонеза + полкило торта?
Во первых, у тебя сбиты все биологические часы.
При трёхразовом питании самым насыщенным и вредным должен быть завтрак. А у тебя он 300 ккал. Затем обед сешной до слёз. И как следствие этих недокормов вечером ты сжираешь 3000 - ты голодный, вот весь ответ. И бег тут только опавдание, а не причина.
Начни полноценно завтракать через нехочу. Продумывай обед, и планируй ужин - как тебе написали - БЕЛКОВЫЙ и умеренный.
перенести этот ужин на утро или на обед.
Айгуль Умбетова
Ок, надо попробовать
Максимально убрать из ужина углеводы, заменив белками
Быстрые угли и жиры убрать совсем!! !
Играет роль не столько каллораж, сколько баланс БЖУ
Удачи!
Быстрые угли и жиры убрать совсем!! !
Удачи!
3000 кКал на ужин.
Шикарно, а меня не получается столько сожрать. Поделитесь успехом, как за раз можно съесть 3000 кКал?
На рот замок с таймером, если нет силы воли, то никак.
Айгуль Умбетова
Я считаю что она есть в наличии, сила воли мое второе имя))
Во первых лучше бегать утром, а во вторых никто не мешает вечером захавать творог с молоком. Только польза будет. Мой тебе совет если хочешь есть, сначала попей воды. Если не помогает съешь творог и подожди некоторое время. Голод должен пройти.
Бегать лучше утром. Важно с утра поесть очень плотно. Тогда можно оттянуть время обеда. В итоге вечером есть может совсем не хотеться, но появится ощущение нарушения распорядка (беспорядка) дня. В ужин лучше поесть фруктов. Перед сном если появляется желание перекусить можно попить воды. Я всегда пью перед сном газированную минералку типа нарзана и чувства голода не испытываю.