Занятия спортом

Протеин: пару немаловажных вопросов.

Как я понял, протеин – это доп. к основному питанию (нужно считать : сколько употребляешь и добавлять протеина 3г на 1кг) , если резко бросить заниматься и потреблять протеин, ничего не будет?)
ничего не будет
Галина Самрова
Лучший ответ
Жирок будешь набирать и живот будет расти
Ничего не будет, не волнуйся.
Ирина Никанова
Протеин: пару немаловажных ответов

1. Суммарное количество белка на 1 кг массы тела - 2-2,5гр /сутки (3 гр белка + белок из продуктов - многовато и неэффективно.
2. Если прекратить тренировки мышцы "сдуваются" не из-за того, что ел белок, а потому что мышцы нужны именно для нагрузки. Для огранизма мышцы - это никчемная обуза ( если нет постоянной нагрузки на них) . И белок тут не при чем.
3. При всей безобидности протеина, большое его количество - это все-таки нагрузка на печень. , Поэтому, стоит иметь в виду несколько факторов:
- отказ от алкоголя
- доп прием ферментов ( мезим, и пр. ) нежелателен
- употребление прота циклами с перерывами
Удачи!!
после тренировки усваивается только в жидком виде, без него никак.. .
не менее 2 гр белка из пищи плюс прот, да будет тебе масса.. .
Ничего не будет.

Я пил протеин когда не было время на готовку пищи. Сначало сыроватку, потом казеин и на учёбу. при этом не занимался.
печень отвалится и писька стоять не будет! лучше своими силами качаться и есть только траву ибо в пище тоже содержится белок!
если ты резко бросишь заниматься но при это ты употреблял протеин ты начнешь сдуваться произойдет обвисание если бросаешь что зря то постепенно уменьшая количество протеина съеденного тобой чтобы не возникло выше указанного. Протеин это белок в порошке его конечно много больше чем скажем в курице или там яйцах его используют чтобы быстрей мышцы восстанавливались и совет если вдруг качаешься с протеином не покупай атлант.. .
Danil Serukaev