Занятия спортом

чтобы набрать массу нужно питаться белками и угливодоми?

И того и другого в меру.
Ну больше белков старайся.
Питайся правильно мясо, рыба и тд
На ночь творог.
Жирную пищу на ночь не ешь.
Оленька ***
Лучший ответ
да и прочими продуктами богатыми клетчаткой-овощи витаминами-овощи-фрукты, растительными и животными жирами-немного но обязательно. питание должно быть сбалансированным. пашете на 2000 калорий лишняя 1000 уйдет в жир а белки выдут с мочой т. е не усвоится
Женя Зименко
Для начала Надо писать Мышечную Массу.
После Углеводы.

Так теперь определились. С такого вопроса видно что ты ничего про это не знаешь (или школьник) или не учился. Поэтому чтобы не играть со здоровьем пойди к диетологу и пусть он тебе расскажет. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НАПИШИ В ЮТУБ - ДЕНИС БОРИСОВ (вот у него много видеофайлов) на эти темы.
А в прочих случаях
питаешься чем-то другим,
не белками и углеводами?
Поделись. Чем?
Как вы не понимаете что если вы любитель то вам достаточно питаться хорошо и разнообразно. - И вот из этой самой обычной еды вы получити все необходимые вам белки и всё остальное. Или вы думаете что если вы впихнете в себя в 5-10 раз больше витаминов и аминокислот ты вы будите рости быстрее? - Максимум что из этого выйдет так это ничего либо жир.
Если вы далеки от 100-110 кг мышечной массы при среднем росте к примеру и вы далеко не хотите иметь больше чем это - то про добавки можно и вообще забыть. Лучше подумайте как питаться разнообразно и составте удобный и хороший план тренировок.
УГЛИводы
чтобы рельеф набрать надо сжигать жир
УГЛИ для этого как раз подойдут (в смысле активированный) и запивать ВОДОй
:)
Катюшка Гарюк
да