1 день
1. Подтягивание 3 подхода по 8-10
2. Становая тяга 5 подходов по 8-6 повторений;
3. Тяга гантели одной рукой в наклоне 3 подхода по 6-8 повторений
4. Тяга штанги к поясу в наклоне 3 подхода по 6-8 повторений
2 день
1. Зводження гантель лежа на горизонтальной скамье 3 пижхода по 6-8 повторений
2. Жим штанги лежа на горизонтальной скамье 4 подхода по 8-12 повторений
3. Отжимания широким сток (с грузом) 3 подхода по 6-8 повторений
3 день
1. Подъем на носки в положении стоя 3 подхода по 8-12 повторений
2. Французский жим лежа 3 подхода по 6-8 повторений
3. Отжимания от скамьи 3 подхода по 6-8 повторений
4. Отжимания узким хватом 3 подхода по 8-12
5. Подтягивание узким обратным хватом 3 подхода по 6-8 (на бицепс)
6. Сгибание рук со штангой стоя 3 подхода по 6-10 повторений (на бицепс)
Занятия спортом
Пользуясь такой программой можно набрать массу? Нужно что-то менять Если да, то что и почему?
Подтягивание, а потом становая... пздц.. Но я и дальше прочитал. Жесть. Мы тут что, каждую идиотскую программу, найденную в интернете будет обсуждать? Чистейчий бред. Почему? Парень, если ты не понимаешь, почему так не делают, то тупо забей и качайся как хочешь. Результат ХУЖЕ уже не будет, чем от этого.
отжиманиями и гантелями-нет конечно. масса от отжиманий вобще фантастика! а самое главное то где!? НОГИ!? лучше минимум базовых упражнений типа становой приседов и жимов со штангой. начинают с тяжелых а заканчивают легкими упражнениями. очередная отсебятина от балды или список всех известныхз тебе упражнений и на массу и на рельеф и офп типа отжиманий-все включено! но на практике болше незначит лучше!
зачем тебе отжимания? У тебя есть жим лежа, зачем тратить время и силы на бесполезные отжимания? Хочешь отжиматься, делай это дома во время отдыха, а на тренировке лучше выполнить более полезное упражнение, например присед.
в первый день нет смысла ставить тягу штанги в наклоне и тягу гантелей одной рукой, упражнение на одну группу мышц лучше убери тягу гантелей и поставь пару доп упражнений на трицепс (а в пячтницу обязательно поставь вместо трицепса ноги)
второй день лучше не начинать со сведения а заканчивать ими тренировку груди. и добавь бицепс.
3 лень посвяти ногам, это присед (обязательно) дальше смотри сам.
можно, кушай больше только
на любой проге подрастешь
Где приседания? Без приседаний ничего не будет.
На тонких ножках внушительного верха не будет (в натураху)
Да и много чего здесь нет. Подсказывать тебе не буду, сам учись.
Анатомию человека учи.