1 День.
1. Жим лежа на грудь (1 - 15 повторений. 2- 10 повторений. 3- 8 повторений. 4 - макс вес - 6 повторений. )
2. Подтягивания прямой широкий хват также (1 - 15 повторений. 2 - 10 повторений. 3 - 8 повторени 4- 6 повторений. )
3. Брусья 4 по 10
4. Бицепс (сидя на наклонной) . (1 - 15 повторений. 2 - 10 повторений. 3 - 8 повторений. 4 - макс вес - 6 повторений. )
5. Плечи (сидя сидя на наклонной) 4 по 10
6. Трицепс (французский жим) 4 по 10
7. Пресс
....
2 День.
1. Жим лежа на верх груди (1 - 15 повторений. 2 - 10 повторений. 3 - 8 повторений. 4 - макс вес - 6 повторений. )
7. Гиперэкстензия 4 по 10
Остальное все тоже самое, что и в 1 день.
....
3 День.
1. Жим на трицепс ( 15 повторений. 2 - 10 повторений. 3 - 8 повторений. 4 - макс вес - 6 повторений. )
2. Гиперэкстензия 4 по 10
мне 17, вертикальная нагрузка на позвоночник должна отсутствовать!
Занятия спортом
Что нужно поменять в программе тренировок (хочу набрать массу)??
честное-благородное слово, если хотите набрать массу, то попробуйте сделать так:
тренировка раз в неделю.
жим лежа 2 разминочных подхода с полтинником, потом 2 подхода вес - сколько сможете на один раз. потом еще подходик с весом процентов 80 от максимума до жесткого отказа.
становая тяга, аналогично подходик с восьмидесяткой для хорошего разогрева, потом пара подходов на раз, вес - сколько сможете. потом стольник до отказа.
хорошо передохнуть (минут 20-25).
аналогично приседания (хорошо если можете держать штангу на груди, так точно не будете наклоны делать) . вся тренировка займет час максимум, но к ее концу вы за2.17бетесь так, что майку не снимете без серьезного волевого усилия :-)
после этого неделю хорошо кушайте, спите, отдыхайте.
за пару месяцев килограммов 10 нарастите точно.
если правильно делать присед и становую то ничего окромя пользы вам не будет.
гиперэкстензии - очень опасное упражнение. поясница работает на излом.
тренировка раз в неделю.
хорошо передохнуть (минут 20-25).
тренера поменяй! если нет то найми! нагрузка на ноги и позвоночник должна присутствовать
Что у тебя с позвоночником?? ? -хотя я думаю тебе наврали про то что становая вредна и тдитп.
Валентин Дикуль в возрасте 62 лет после травмы позвоночника тянул на становую 460 кг! ! !и приседал с 450!!!,так что делай тяжелую базу и не трахай себе мозг!! ! Гиперэкстензии лучше заменять обратным подъёмом ног!
Боже мой, что это?... Что нужно поменять? Всю программу тебе нужно поменять.
Еще и 3 раза в неделю занимается...
Просто База)