Занятия спортом

как накачать руки и сиськи?) отжимания, говорят, да?

Ай[Дын]
Отжимания для этого катигорически не подойдут!! ! Будет тупо тонус, не больше.. . Для увеличение массы любой мышцы нужно бодбирать соответствующее спративление ( сопративление веса тела для грудных мышц недостаточно )....

На самом деле грудные мышцы очень хорошо реагируют на нагрузку и легко поддаются росту. Но очень часто многие люди не могут их развить из-за массы ошибок, которые они совершают при тренировке груди.
Они выполняют бесполезные упражнения для груди, не работают с полной амплитудой, работают с небольшими весами (выполняя более 10 повторений) и т. д.

Самые лучшие упражнения для развития груди:

Конечно же, это – жимы лежа.
Жим лежа на горизонтальной скамье.
Жим лежа на наклонной скамье.
Жим гантелей

И самое главное Вы должны работать с большими весами и тогда Ваша грудь будет расти!

РУКИ:

Для увеличения массы бицепсов Арнольд Шварценеггер рекомендует использовать базовое упражнение — классический подъем штанги на бицепсы.
При этом кисть держать ровно, не загибать. Если в этом упражнении руки не распрямлять полностью, будет нагружаться преимущественно средняя часть бицепса, при полном распрямлении рук будет больше работать нижняя часть бицепсов.

На трицепс необходимо давать большую нагрузку, чем на бицепс.

• Французский жим стоя.
• Жим штанги, лежа узким хватом.
(в обоих упражнениях необходимо брать большой вес снаряда) .
• Отжимания на брусьях с весом на поясе.

При этом необходимо помнить, подчеркивает многоопытный культурист, что большой трицепс и хороший трицепс не одно и то же. Т. е. этой мышце требуется всесторонняя проработка, а не просто увеличение массы.
Александр Зубов
Лучший ответ
Отжимания конечно дают эффект, но это очень утомительно,
Я вот отжимаюсь от 40 - 60 раз ну и что у меня нет огромных бицепсов и огромной накаченной груди.
Тренажерный зал, гантели штанга. Будет ээфект!
А сиськи то тебе зачем?
Андрей Савин
Нужно для равномерного развития мышц комбинировать отжимания и жим лежа разным хватом + есть такой тренажер "бабочка" для грудных мышц. Лучше всего для этого тренажерный зал
Андрей Б
На занятиях можеш. Упираясь двумя пальцами одной руки на два пальца другой (или всеми кому как удобней) , Попробуй перед зеркалом сам видеш что напрегается.
Успехов.
особенно от стены для начала .
Сиськи силиконом
Дима Евсеев
отжимания широким хватом
бицепсы и грудь что ли? нужны гантели и скамейка с подъемной платформой, а лучше професиональные тренажеры, а отжимание это на выносливость, а что бы массу мышц набрать максимальн. весом 5 раз по10 пдходов...
Лучщий способ подкачаться, это пойти на какие нибудь единоборства!!! Подкачаешься, да еще и получишь навыки
Irada Zulfuqarova