Занятия спортом
если приседать каждый день, увеличивая каждый раз количество приседаний, то через сколько будет заметен результат?
Смотря какой результат ты хочешь, а так около месяца
уже через месяц будеш приседать на 10-12 раз больше.а если через день или лучше 2 раза внеделю то на 15-20. а если раз в неделю со штангойпостепенно увеличивая вес то накачаеш мышцы бедер и попы заметно будет через полгода.
Береги колени!!!! лишнего - не нужно!
Через два месяца начнёшь замечать первые изменения, через полгода будет уже более заметно.
результат будет пока занимаешься- если перестанешь- то откатишься в исходное.
ну чтоб быстрее увидеть результат может приседать каждые 5 часов...
нет каждый час....
или давай вообще приседать не останавливаясь :) :) :)
даже профи бодибилдеры на куче фармы качают ноги 2 раза в неделю.
одну группу мышц качать надо один раз в неделю. если только один присяд то этого мало - есть еще выпады, пилатес, и многое другое на ноги. максимум что можно сделать это разделить понедельник к примеру передняя и внешняя сторона бедра - тренировка. четверг попа, бицепс бедра и внутреняя часть бедра.по 1 -2 упражнения на каждую мышцу.
нет каждый час....
Каждый день приседать не нужно! Для полного восстановления каждой мышцы нужно 72 ч. или хотя бы 48 ч. а вы даже не даете им отдохнуть 24 ч. Если уж так ноги захотелось вам накачать, приседайте через день дайте им отдых, а так же не забывайте употреблять белок.
Имеется в виду на бутылку?
да с каждым днем видеть будешь))))
Ну если приседать без штанги, то никогда
По моему мнению не будет результата, так как отдыха и наверное разнообразия упражнений в этой методике нет.