Занятия спортом

будет ли результат ели приседать каждый день с грузом ?

Твой Герой
будет, но лучше отдыхать. Мышцам нужен отдых, поэтому лучше приседать как минимум через день
Александр Измоденов
Лучший ответ
будет количество повторений будет расти. что все зациклились на- каждый день!? через день результаты получше будут-организм будет успевать востанавливатся и расти! а если с большими весами то и 1-2раз в неделю достаточно
Лучше через день, по вечерам.
Будет. Но не 1 раз в день, а с нарастающей.
грузчики каждый день пашут но мышцы у них не растут
Алёна Козлова
Будет. Не знаю, какой))). Зависит от груза. И от частоты, количества повторений, подходов, глубины и питания...
Результат всегда есть, даже если ничего не делаешь. Вопрос только какой это результат.
Если просто приседать " не забиваясь и практический не чувствуя нагрузок после тренировки" то пожалуйста хоть каждый день.
А если забиваться по полной так что потом на следующий день ноги боли и на поза следующий тоже то естественно отдыхать т. к вы просто нагрузок выполнить не сможете.
__________________________________________
Бесят люди которые говорят про рост и типа заниматься нельзя может цель во все не рост, а выносливость .
А может такими упражнениями и роста никакого почти и не будет, все зависит от ваших нагрузок, ваших ощущений и т. д решайте сами.
Sheke Arykbaev
эффект безусловно будет, но нужно приседать хотя бы два раза в день по 5-6 подходов, и желательно давать организму отдыхать через каждые 1-2дня. так же рекомендуется увеличивать груз, через каждую неделю.