Занятия спортом

как нужно бежать чтобы не болел бок

Andrej Gugenheimer
Не кушать перед бегом)
Аверина Дарья
Лучший ответ
Быстро.)
Kristina Molokova
и ровно через два года вы будете читать то что понаписал я ???
Болит печень, в ней не выбрасывается кровь с кровяного дэпо. Помасируй печень. И чаще занимайся.
Когда у меня болел бок при беге на длинные дистанции, то я задерживал дыхание, чтобы не потерять темп, возможно я делал неправильно, но мне это почему-то помогало. Периодически задерживал дыхание на несколько секунд до самого финиша, зато темп не сбавлял, а так бы вообще бежать не смог.
Вдох носом, выдох-ртом
Ася Цхяян
1)не надо есть перед пробежкой 1.5 часа. Через месяц пройдет, надо терпеть
Сергей Ильин
если постоянно при беге болит, значит никак нельзя
не нужно кушать перед бегом и правильно дышать... в начале темп должен быть не быстрым, а там уже как хочешь (через км так 2)
Все очень просто! нужно часто бегать! и все будет норм.
_
Все добра :)____(:
Надо бежать и дышать не резко а спокойно (узбакойся)
Темп дыхание и темп бега
не кушать много.
Удалено
если ты бегаешь на очень большие дистанции то начинаем с очень медленного бега выберете свой темп притом правильно дышать если же вам не хватает воздуха или что то заболело то пройдитесь немного пешком восстановите дыхание
Kalelus Burdas
На личном опыте если болит а сильно надо бежать, то зажми сам бок, но потом будет колоть некоторое время ( примерно минут 5-10)