Занятия спортом

Cлушайте проблема я вчера много бегал и болит бок когда бегаю сегодня при ходьбе немного болит бок справа что это?

Viktor Fedoseev
печень.. . постарайся разминаться-тренироваться-заминаться.. . и нагрузку снизить надо.. . а то с непривычки печень кричит!
В состоянии покоя в организме человека циркулирует примерно 60-70% всего объема крови. Остальная часть депонируется в органах и тканях: например, в селезенке. При резком увеличении нагрузки, резервная кровь быстро поступает в круг кровообращения. Печень увеличивается в объеме и давит на печеночную капсулу, снабженную огромным количеством нервных окончаний. В результате возникает боль в правом подреберье – так называемый печеночно-болевой синдром.
Такое явление характерно для здоровых, некурящих людей с низким уровнем тренированности (вспомните, школьные забеги: наверняка уже после первого круга по стадиону девочки дружно хватались за правый бок) .
Иногда боль бывает в левом боку – так реагирует на резкое увеличение объема крови селезенка.
а вообще, у тебя со здоровьем как? при гепатитах тоже боли справа...
Андрей Кудымов
Лучший ответ
смерть приблежается дистрофик
Возможно мог продуть поясницу после того как перестал бегать.
Нерв защимил, все чт оугодно. Но ничего страшного нету.

И в следующий раз ставь запятые в предложении нихера не понятно что пишешь
Это от большой нагрузки, либо перенапряжение, либо переутомление, либо перетренированность. Тренировки с этими состояниями не приносят пользы и опасны для жизни и здоровья.
Решение проблемы: 1)перестань заниматьсясамостоятельно, обратись в физ диспансер или к другому врачу и объясни свою ситуацию, узнай как реабилитироваться; 2)заниматься под руководством хорошего специалиста.
пройдет это печень от недостатка кислорода, чаще бегай и привыкнет