Занятия спортом
Можно ли бегать по асфальту? Можно ли бегать по асфальту? Не принесет ли это вреда? Или лучше бегать по земле/траве?
Лучше на плаванье запишись или на велосипеде бегом можно попортить суставы. Ну конечно смотря как бегать если по 2 км через день то ничего страшного ну а если по 30 км то лучше стадион со специальной дорожкой из резиновой крошки. И обязательно купи хорошую обувь специально для бега не пожалей денег.
можно. но лучше по земле.. . аммортизирует лучше....
Можно и по асфальту, но желательно не в кедах, а в кроссовках с аммортизирующей подошвой.
для того чтобы развить качества нужно бегать везде! и по асфальту и траве и земле, НУ, ОЧЕНЬ ТРУДНО БЕГАТЬ ПО ПЕСКУ!)))))))))))))))))))) УДАЧИ!)))))))))))))))))))))))))))
Бегать по стадиону нудно и скучно. А до травы надо добежать еще. Поэтому обувь на толстой подошве- лучший выход и можно бегать по асфальту.
Где бы Вы не бегали - Вам нужна просто хорошая обувь для бега с амортизирующим эффктом. Это немного сглаживает ударную нагрузку на суставы.. . Вот и всё.
мне када было лет 15 я ваще гулял босиком везде, не тока по асфальту а где придется гг мне так нравилось чета.. . вреда не было никакого:)
Смотря с какою целью бегать. Для легких можно где пожелаешь. По грунтовой можно ходить босиком для ног полезно.
В лесу!
Бегать лучше только в спортивной обуви и по земле ( т. к. после твёрдого покрытия могут надкостницы заболеть и увеличиться... Пройденный этап...)
лучше бегать по стадиону!!
Похожие вопросы
- Как похудеть быстро, принесет ли это вред, мне всё равно, просто подскажите, на какую диету сесть?? бегать буду утром!)
- Через день бегаю вечером. Одни говорят, что ПОЛЬЗА, другие ВРЕД !!!Так в какое время полезнее бегать?
- Нужна помощь бегунов)Как правильно бегать по утрам? правда что из за асфальта травмируются ноги?поподробнее пож-та)
- вредно ли бегать по асфальту?
- А правда,что бегать по асфальту вредно?-разбиваются стопы ног?
- вредно ли бегать по асфальту
- Как правильно бегать по утрам? Я, когда бегаю, никакого заряда энергии на весь день почему-то не получаю. Что не так?
- хочу начать бегать,но курю уже 5 лет... вредно ли для сердца бегать курящему? и для чего вредно?
- где бегать. когда тепло на улице -я бегаю на стадионе, а где бегать зимой?
- как начать бегать? у меня большой вес.. . бегать хочу, что бы похудеть. ..бегать хочу, что бы похудеть.