Занятия спортом

Что нужно есть после тренировки чтобы росли мышцы? (лыжные гонки)

хожу как дрыщ, кости тонкие, и так вроде все ем, но не помогает
Что бы мышцы росли их нужно "рвать", это тяжело сделать без тяжелых тренировок со штангой, гантелями, тренажёрами. . .Занимаясь лыжными гонками теоретически такое смогут темнокожие представители человечества и то если им повезёт с генетикой, белому нужно что бы повезло в двойне, а питание в данной ситуации отходит на второй план. . .Если учитывать что (видимо) ты худощав это становиться ещё более тяжёлой задачей, с твоим метаболизмом потребуется заниматься в зале, правильно питаться и как ни прискорбно это звучит употреблять химические препараты, а такие тренировки как лыжи "работают" на сушку от чего ты становишься ещё меньше. . .К наращиванию мышц расположены коренастые люди + увеличеный уровень тостестерона + Миостатин образующийся в мышцах и затем выделяющийся в кровь, оказывает свое действие на мышцы за счет связывания с рецепторами. При дефекте гена миостатина это ограничение снимается и человек получает повышенную массу мышц, не затрачивая на это никаких усилий. Но это даже "минус" здоровью чем плюс.. . Единственные варианты без химии, но это должно быть с рождения.
ЗЫ Резко против применения химии в любых вариациях.
Евгений Безручко
Лучший ответ
Метандростенолон
конституция у тебя такая!
люди с такой фигурой очень выносливые, сильные!
А еде думать тебе не надо, пусть кто потолще ...
ешь всё, что пожелаешь
Юлия Леди
иди в спортзал и делай базу 4 подхода 10-12 повторений. твой рацион сложные углеводы и белковая пища. соль убирай. удачи. тренинг через день по 40 минут три раза в неделю. втянешься потом сам себе программу подберёшь