мало.. .
через день..
Занятия спортом
Если ходить в качалку. раз в неделю то через сколько я увижу результат?
раз в неделю только форму поддерживать. хотя если делать только базу то результат будет! неважно через сколько
Не через сколько.
никогда
занятия 1 раз в неделю роста показателей не принесут, надо минимум 2 раза в неделю
занятия 1 раз в неделю роста показателей не принесут, надо минимум 2 раза в неделю
хотя бы 2р/неделю... лучше 3!
За один раз нужно будет убиваться базой, что не реально. После качественного приседа о становой думать уже не хочется-сил нет. А тебе надо всю базу в одну тренировку уложить. Физически нереально. Хотя бы два дня в неделю.
Если будешь качать один бицепс до упаду, то результат будет)))) ) А так нет! Режим любителя 3 - 5 дней, проф 5-6!!!
Майкл Мэнсер
доказал что вы можете добиться успеха и при 1 посещении в неделю.
Почитайте о его СЭПЕРТРЕНИНГЕ.
ИМХО Результат этот не на долго.
И всё-равно потом прийдется перейти на более популярные тренировки.
доказал что вы можете добиться успеха и при 1 посещении в неделю.
Почитайте о его СЭПЕРТРЕНИНГЕ.
ИМХО Результат этот не на долго.
И всё-равно потом прийдется перейти на более популярные тренировки.
Ничего так просто не бывает ...результат не будет что бы был результат надо рвать жопу хотя бы 3 дня в неделю и держать режим
раз в неделю зашел, а вышел через 5 дней, вот тогда будет результат
Никогда) Всё просто так не даётся особенно в спорте
не у видишь
никогда, надо ходить 3 раза в неделю, года этак 2 чтобы появился хороший результат, и то не просто ходить, а пахать там до 7ого пота!
Похожие вопросы
- Будет смысл ходить в качалку раз в неделю? (Еще 3 тренировки по рукопашке в неделю)
- Через сколько можно увидеть результат своих упрожнений, занимаясь в тренажерном зале два через два, где час с лишним??
- я вешу 95кг я хочу скинуть 15-12кг за какое время я похудею если буду ходить в качалку 2раз в неделю
- За три недели можно накачаться если ходишь в качалку?
- сколько раз в неделю лучше ходить в качалку? щас я хожу по три дня на неделю, по 3.5 часа. Нормально?
- Хожу в качалку худой нету результата!
- Хожу в качалку худой нету результата!
- Чтобы накачать мышцы новичку хватит ходить в качалку 2 раза в неделю????Сколько лет надо ходить????
- Сколько раз нужно ходить в качалку? А если я туда хожу 5 раз в неделю нечего плохого небудет?
- со скольки лет вы занимаетесь спортом? каким видом, если ходите в качалку напишите сколько лет, устраивает ли результат?