Я буду с тобой полностью честен, так что дочитай до конца и перевари это в своей голове
Во первых, ответь в коментарии, напиши хоть одно название того, чт он принимает, если хочешь в лс, я тебе раскажу что там и по чем
Во вторых, парень разберется САМ, на то он и мужчина, и я его поддерживаю, это его жизненный опыт, на ваших отношениях это НИКАК не отразится!
В третьих, да если он их реально принимает, тащи его смело в кровать и наслаждайся, у него ж до неба стоять будет
И наконец, в четвертых, лучше пусть у него будет много тестостерона, чем от пивасика и водки эстроген (женский гормон) и обвисшая грудь, и стручок между ног, и пузо до колен
Если тебе серьезно за неспокойно, посмотри названия того, что он потребляет, и можешь написать мне в ЛС, я чем смогу, тем успокою
Занятия спортом
Как отбить у парня мысли о тестостероне, покупает его в таблетках, какие то не понятные анаболики. Ему 20 лет
извини за интимую подробность, но подействует только когда скажешь, что у него стоять стал хуже
найди эту книгу скачай и вдолби ему. .
по самое "небалуйся. "

Скажи, что ты ему больше не дашь.
Тестостерона в таблетках не бывает, только в инжектах. Так что не трынди!)))))))
Себе отбей что нибудь. У парня своя голова. Нехер умничать
А чем они тебе не нравятся ?
Только ответ мотивируй не мне, а своему парню.
Злоупотребление любыми средствами которые влияют на уровень тестостерона чревато опасными осложнениями. Длительное использование тестостероновых бустеров ведет к снижению способности организма вырабатывать достаточное количество тестостерона самостоятельно, так как он привыкает к постоянному приему добавки. Таким образом, после окончания приема в организме не производится достаточное количество половых гормонов, что ведет к значительным потерям мышечной массы, депрессии, импотенции и другим проблемам.
Раздел "вред и побочные эффекты" в источнике.
дурной парень! в 20 лет свои гормоны шпарят тока в путь))) )
чёт тут муть какая то... .
он анализы сдавал на гормоны???
чёт тут муть какая то... .
он анализы сдавал на гормоны???
Привет. Протеины, гейнеры, уж куда не шло .Почки и печень посадит! А тестестерон!! ! Это же гармон! Не дай бог переизбыток, вообще мышцы рости не будут, не сил, не воли к победе, не притягательности работающей на межаполовом уровне, нечего не будет! А еще есть шанс то что будет ---> на пол шестого и в конце-концов... Гармоны до конца не знает ни один ученый или медик!