Занятия спортом
Нужно ли мне спортивное питание.
Здравствуйте. Хочу заняться фитнесом+немного тяжелой атлетики чтобы подкачать мышцы. Нужно ли будет употреблять протеин либо креатин или т. п. ? Сейчас во мне 54 кг при росте 169. Хотелось бы иметь в меру рельефные мышцы.
Суставы- глюкозамин-хондроитин
Протеин - девушкам лучше многокомпонентный (синтакс самый женский, вкусы класс)
Креатин - не думаю. Эффект залитости.
BCAA - думаю да перед тренировкой.
Глютамин - для имунитета и выроботки гормона роста на ночь
Витамины. Вообщем все что девушки подойдет.
Креатин - не думаю. Эффект залитости.
BCAA - думаю да перед тренировкой.
Хочу заняться фитнесом+немного тяжелой атлетики чтобы подкачать мышцы, и иметь рельефные мышцы!? и как это по твоему можно совместить!? фитнес для здоровья, для тонуса! ТА серьезный сложно техничный силовой спорт, качалка это понятно, рельеф изматывающая работа в кардиорежиме и строгая диета, только сначала надо нарастить массу в качалке! ну и каша у вас в голове! ты уж определись чего хочеш и чем будеш заниматся. если заниматся всем понемногу не будет результатов или очень маленькие
для суставов -льняное масло, омега 3,желатин.
можно после трени протеин выпить. только на пользу пойдет.
читайте про углеводы. а то аппетит проснется от физических нагрузок и вы начнете слишком много кушать. и тем самым наберете жировую прослойку. обязательно разберитесь в углеводах и контролируйте углеводы. делайте замеры, защипы жировой складки.
Потом прекратишь жрать и обвиснешь.
Если мама нормально кормит (6 раз в день) , то можешь не пить. А если часто не успеваешь поесть, то принимай конечно.
Нет не надо нечего пить зачем? Так занимайся сама диету соблюдай, кушай белковую пищу и все
Нет, не нужно, если хотите в меру.