Питаться правильно и заниматься могу только 2 недели в месяц, остальные 2 недели- на работе
Как быстро и эффективно качаться в таком распорядке?
телосложение- полное
Занятия спортом
какое спортивное питание лучше выбрать, и чем питаться для набора мышечной массы?
белки
быстро накачатся вобще никак это работа на многие годы! запасайся терпением, забудь слово быстро! начни с питания, спортпит это добавки а основа натуральная еда! ешь 4-6 раз в день
Через день на треню, поможет: гидролизат сывороточного протеина, ВСАА, витаминно-минеральный комплекс (курсами 1/1), Омега-3; курсами креатин гидрохлорид и глютамин в осенне-весений период обострений простудных заболеваний, также казеин перед сном, если нет или надоел обезжиренный творог, гейнер, если не можете есть 4-5 раз в день.
при желании можно было бы подобрать систему тренировок даже для такого режима, наверное. Нужно две недели ОЧЕНЬ тяжело тренироваться, чтобы следующие две недели шло восстановление организма.
креатин и аргинин до тренировки, сыворотку после. лучшие производители - оптимум и диматайз.
Ты итак нормально питаешься, раз у тебя полное телосложение. Чтоб набирать МЫШЕЧНУЮ массу - тебе надо занииматься в качалке.
Маргарита Гордиевская
Да питаюсь не особо часто- раза 2-3 в день, а когда на работе- 1-2 раза в сутки, и то, не тем, чем нужно
никак.
Тренировки 3 раза в неделю. Сон 10 часов. Правильное питание ( много сложных углеводов и белков: каша-злаки-творог-яйца-фрукты-овощи и др. ) Жиры тоже можно. Тренировки: делай упор не на тренажеры, а на базовые упражнения и свободные веса, тоесть там где вес полностью может быть перемещен тобой- гантели и штанга. . Т. к. они задействуют целый комплекс мышц. Если ты уже хоть пол года занимаешься отжиманиями, подтягиваниями, и и т. д. То можешь смело начинать. Базовые это - становая тяга, приседания со штангой, жим лежа, подтягивания широким хватом и др. Делай по 4 подхода по 8 повторений. Мышечный стресс должен быть сильный, чтобы масса росла и метаболизм был быстрым. Удачи в тренировках. Если что - пиши! ) Хотя, если ты полный, то тебе есть много и не надо. У тебя медленный ОВ. Советую сначало похудеть) А лучшая фирма спортспита - ON, Dymatize, BSN, SUN и др.
Пей леветон П
Вот http://www.kakprosto.ru/kak-70098-kak-nabrat-myshechnuyu-massu-bez-zhira
Здесь всё, что нужно чтобы набрать мышечную массу, и без жира.