Занятия спортом

Можно ли накачаться, не соблюдая питание?

Если долго и тщательно заниматься, всё возможно и без питания.
Главное употреблять больше белков, и углеводов.
А остальное не важно.
Oksana Brem
Лучший ответ
нет! питание треть успеха, вместе с тренировкой и отдыхом
Смотря как не соблюдается, что за этим кроется, если часто есть, но с огромным количеством насыщенных жиров и рафинированных углеводов, то будет как многие в залах покрытые жиром и водой, если редко есть, то наоборот похудение, обезвоживание, катаболизм мышечной ткани, если часто есть, но не соблюдать схему приёма белка: 2,5 гр. х на свой вес, тоже торможение или вообще застой в развитии мышечных групп и/или силовых показателей.
нет. без правильного питания не будет результата... это самое главное
Е@
Елена @
к сожалению организм не умеет создавать полезные вещества из воздуха. для роста мышц нужно очень хорошо кушать.
Олег Абилов
а можно ли поехать на одном колесе от мерседеса?
Смотря что ты уже ешь, некоторые изначально норм питаются.
Ан
Андрей
нет
если питания недостаточно, то новые мышечные волокна расти не будут и соответственно веса тоже расти не будут
Нет Нет и еще раз НЕТ!!!
нет
питание и режим одно из составляющих. этот не тот спорт где пашешь только в зале.
некоторые лифтеры жирдяй. хоть и тягают железо
Не слушай никого. Кончено накачаться можно. Если ты ешь все как обычно. Нормальными порциями. Просто и мышцы и жир будет.
Никак.
скромный результат ожидает вас
Без питания не получится. Невозможно построить что то из воздуха. Просто обычное, буднее питание можно насытить белками и витаминами и все будет ок, но это сложный путь.