Занятия спортом
Как накачать бицепс качаю около 2 месяцев не растет (
да я за два месяца терминатором бы стал
а должен за 2 месяца вырасти!? это не срок, качаются годами! делай базу со временем вырастет!
Открыть глаза и узнать что такое - теория по бодибилдингу, пахота со стонами в тренажёрном зале, строгий режим, питание 4-5 раз в день, схема приёма белка 2,5 гр. х на свой вес.
-Неправильная техника (посмотри как правильно делается упражнение и заниматься лучше неподалеку от зеркала, чтобы можно было проследить амплитуду движения)
-Неправильное питание (Не менее 50% роста мышечных волокон напрямую связанны с правильным питанием т. е необходимое кол белков, жиров, углеводов, минералов, витаминов и всего остального, что вы получаете с пищей из-за нехватки чего либо, роста просто не будет. В помощь спортивное питание если позволяют финансы.
-однообразие упражнений (Меняйте как сами упражнения так и кол подходов и повторений+ постоянно пытайтесь наращивать вес, мышцы не любят однообразия. Существует множество упражнений на бицепс. )
-Недостаточный отдых ( мышцам необходимо время на восстановление, лучшее время для этого "крепкий сон, в адекватное время")
И не будет расти. Руки растут вместе с общей массой. Не просто так говорят-делай базу.
Сглазили. К бабке сходи, пусть посиотрит.
Ждать надо, ждать. 2 месяца-мало. Подожди 2 года, вырастет. Как качаешь? Может плохая техника, не выкладываешься по полной и т. д. Может не твоё время пока. Надо также правильно питатся. Нет, я не советую химии/допинг и т. д. Просто ешь больше белков и т. д. Смотря какого ты телосложения.