Занятия спортом
Как просушить живот чтобы было видно пресс? пресс накаченный, но под прослойкой
кардио и диета! не больше белка-хрен усвоится! не слушай дилетантов! меньше жиров и углеводов! про интенсивное сжигание жира в сауне или обмотав пленкой в беге тот еще бред. вода выводится но обратно восполняется, каждый день ходить в сауну не рекомендуется! бег сам по себе экстенсивный, теперь представь интесивный бег-это как с грузом за секунду!? чтобы сжигать жир надо бегать не менее 20 минут спокойным темпом
Нельзя просушить какую-то область конкретно. Жир сжигается по всему телу, и заставить его сжигаться только в районе живота нельзя. Обмотка пленкой также никоим образом не помогает сжигать жиры, так пропотеешь слегка, что первый же стакан воды вернет на место.
Блиин.. Уже все нормальные коменты есть ((
Еще раз, на всякий случай скажу, что локально просушить живот или любую иную часть тела не возможно, если человек сушится, то он он сушится везде.
Обязательные условия сушки - Кардио и диета, под диетой стоит подразумевать соблюдение калорийности. Не рекомендую сильно ограничивать жиры, лучше урезать больше углеводов, а те что останутся должны быть сложными, так же не забывай про клетчатку. Соответственно много белка, но не забывай, что белковая пищи, как и любая другая несет энергетическую ценность, так что не переборщи с ней. Ну кардио по образцу написанному Алексом.
Больше белка, минимум углеводов. Кардио чередовать с силовыми.
Еженедельная сауна с веничком. Бег трусцой, предварительно обмотав область пресса и ягодиц (неплотно! ) тонкой плёнкой в два слоя. Интенсивное сжигание жирка гарантирую.
Бег, пресс все равно качай, и на выносливость тренеруйся (например: маленький вес много раз делай чтоб забивало очень сильно)