Занятия спортом
Если кататься на велосипеде 30 минут на ночь можно похудеть ?
можно но желательно часик и лучше с утра, если будете вечером то мньше пользы будет
всю ночь держать скорость 30 км в час надо для похудения.
если эти 30 минут будут в гору, то наверно можно.
Спорт вам поможет, силы умножит. Похудеть, наерное, тоже. А ещё ограничение в хлебо- булочных изделиях
я 2.5 часа катался и проехал 70 км, думал там кучу калорий сжег, а взглянул на компьютер там все 800ккал было. Я за день в двое больше потребляю
Да. Но с утра лучше. Желательно перед этим еще зарядку поделать.
можно
велик это вообще полезно для фигуры
можно!
жир сложно сбросить. особенно быстро. а 30 минут на велике - нагрузка небольшая. Нужны постоянные активные нагрузки, аэробные энергоемкие упражнения, от 1 часа в день. И считать, сколько каллорий вы получаете с пищей, а сколько тратите в день. тратить надо больше.
нужна диета, водно-солевый баланс, потому что, жир распадеться на углеводы (енергию) и воду, если не урезать соли то вода будет задерживаться в организме, но это надо что б твоему организму не хватало енергии, тут же все просто, жир будет использоваться в качестве дополнительной энергии, если худеть не грамотно, то мышцы тоже спалишь, надо кушать по 3 грамма белка на 1 кг веса что б оставить мышцы, и углеводов только 1 раз в день с утра овсянку, хотя опыта то нет так что мышцы спалишь. вообще лучше сесть на диету на 2 месяца, походить в зал, попахать 2 месяца и все будет нормально, тебе понравиться ходить в зал, мышцы, будешь наращивать.
Смотря как кататься! я каждый вечер проезжаю по 35-40км в агрессивном ритме, если просто 30 мин с горки катиться ничего не изменится. Насчет меня, не могу сказать что похудел (я и так сухой) , но чувствую себя как в кино!:)
Лучший способ похудеть это велик, вот только нужно установить для себя правильные нагрузки и увеличивать их каждый день постепенно