Занятия спортом
Начала ходить в тренажерный зал. Вместо прилива энергии слабость постоянная...
Уже месяц занимаюсь через день. Перехожу на пп, точнее практически питаюсь правильно, иногда срываюсь, мои срывы это либо сладкий чай, либо приправа к курочке раз в неделю. НО у меня постоянная слабость. Я думала от спорта энергия прибавляется, а у меня наоборот. Не высыпаюсь, хотя сплю 8 часов, чувствую себя разбитой постоянно. Это пройдет?
значит это не твоё. нади другое что
пройдет идет перестройка организма, привыкание к нагрузкам. ешь чаще спи больше! видимо неправильное питание недостаток калорий и остального раз сладкий чай и приправу считаеш за срыв!
Значит диета неправильная и надо подключать витаминно-минеральный комплекс.
бросай это дело пока не поздно
А что в твоем понимании правильное питание, каков дневной рацион сколько каллорий, белков, жиров и углеводов потребляешь, чем занимаешся в зале и сколько по времени?
Видимо совокупный эффект от перетренированности (через день заниматься, тем более для человека который раньше спортом не занимался - это, на мой взгляд, перебор) , перехода к непривычному питанию и, возможно, психологического стресса от изменения образа жизни. При таком режиме тренировок нужно спать не 8 а 10, а то и 12 часов. Думаю стоит сбросить нагрузку на время, пока организм не адаптируется.
1. перебор с тренировками.... для начала оставь 2-3 раза в неделю.. .
2. поддержу насчет "срыва"....может просто недостаток углеводов???? - отсюда и слвбость
Это естественно! Занимайтесь через 2 дня, если и дальше будет слабость то через три! И тд. Пока не пойдет прилив. Вообще то это Ваш тренер должен был Вам сказать...
l carnitine power system. Купи эту хрень. Она безвредна. Я сам спортом занимаюсь, а эта штука даёт прилив энергии.
найди себе правильную программу соотвественно твоей цели
а так обычно бывает, придешь в тренажорку посмотришь на новичков "все качают в один день" и занимаются 3-4 часа, после месяца и не видать потом) , по моленьку по программе максимум 1,5 часа, если худеть цель то велосипед да бег минут 40 достаточно
Абай Текешов
Я как раз по полтора часа, через день, разминка 20 мин, в конце тоже кардио 20 мин.