Занятия спортом
Есть ли толк в отжиманиях? если толк в отжиманиях дома? например есть шанс начать грудные мышцы ?
Есть шанс, но очень очень медленно. Добавь сюда еще брусья и турники. Если нет возможности в зал пойти!
толк есть больше отжиматся будеш! шансов нет, мышцы качаются только со штангой более своего веса а в отжиманиях участвует только треть собственного! сила растет если тяжело 3 раза отжатся, масса 5-10 а дальше развивается только местная выносливость а мышцы не растут
Отжимайся с трёх табуреток до пола - будет.
Есть ...
Если доведёшь отжимания до ста повторов не менее и будешь дальше прибавлять повторы.. .
При этом меняя ширину упора и постановку кистей.. .
Для увеличения амплитуды отжимайся на кулаках или на мини брусьях.. .
Стоит дешево места не занимает а пробивает хорошо.. .
Меняй угол наклона.. .
Ноги на подоконник к примеру.. .
Очень усиливает нагрузку.. .
Потом в стойке вертикальной это дельту укрепит....
Меняй угол наклона.. .
Ноги на подоконник к примеру.. .
Очень усиливает нагрузку.. .
Есть, если с отягощением работать.
Но хочешь накачаться - иди в зал и работай с железом. Это самый верняк.
Турник, отжимания - это несколько другое.
С отягощением будет толк.
будет толк но сильно ты их не увеличишь
толк есть.. .
шансов нет...
Сильно не накачаешь, но форму грудным мышцам предаж! Но нужно много времени! Мой тебе совет! Начни заниматься бегом! Бег во первых качает все мышцы тела. Во вторых два раза в неделю ходи в спорт зал. В третьих найди в инете рацион как правильно питаться и какие коктели нужно перед тренировками пить, вот тогда и результат будет и причем на все мышцы и намного много быстрее!