Занятия спортом
в 1 мерной ложке содержится 30 граммов протеина, сколько мне нужно на 60 кг массы тела?
Вообще советую тебе не есть протеины !! Еж яйца и молоко
новичок!? 2гр на 1кг веса тела-120гр в день! 2.5 со стажем от 3 лет! сколько не дополучаеш из еды!? сначала наладь частое питание 4-6раз в день когда будет не устраивать доля белка в 6разовом питании добавиш протеин
Столько, сколько не хватает белка из пищи по схеме: 2,5 гр. х на свой вес. Обычно это 2-3 порции протеина каждый день.
возьмите 2 ложки, если пронесет, значит вам нужна 1 ложка.
Тебе нужно 120г белка в сутки.
Ты что, из еды его набрать не можешь? !
Ну если не набираешь или хочешь пить после тренировки сразу, то посчитай сколько тебе не хватает белка из еды. Что ты у нас спрашиваешь?
Ты что, из еды его набрать не можешь? !
блять какие 3г вы пишите? вы понимаете что он нахерачит себе 180 грамм из протеина и тогда пиздец, не считай белки хавай обычную пищу, если тебе так важен протеин то можешь принимать его 30-40 грамм не больше, всё остальное ты должен брать из обычной пищи !
2-3 грамма на кг веса
Тебе в день надо 120-150 грамм белка. Посчитай сколько в день берешь из еды, по пищевым таблицам. Остальное протеин. За раз не рекомендуется употреблять больше 20 грамм для такой массы. Полностью может не усвоится.
Денис Самойлов
в мерных ложка сколько нужно?
2.5 гр. на килограмм веса.
По 2 грамма достаточно. Не забывай что ты еще ешь обычную пищу в которая тоже тебя питает.
На 1 кг массы тела надо 1 гр белка. Для людей занимающихся спортом - 1, 2 - 1, 4 гр на 1 кг.
Я 65 вешу употребляю столько же грамм белков