Занятия спортом
Почему толстые такие?
Вот когда в зал приходит заниматься, толстый или полненький парень то за его время тренировок объём его мышц больше, нежели чем худой тренируется, от чего толстые быстрее набирают мышечную массу? Если не прав, то поправьте)
в нём просто много белка а у других его нет в таком количестве
у полных замедленный обмен веществ, все усваивается но и откладывается жир а у худых ускоренный-все сгорает. евгений хорошо ответил добавлю что эндоморф еще и ширококостный тип а эктоморфы тонкокостный первым трудно сжечь избавится от жира а последним труднее нарастить массу
)) Хаха, вы для начала узнайте как выглядит мышечная масса (глубина, сепарация, качество, вены, мельчайшие изгибы.. . по секрету намекну) , а не их надутая баклашка из жира и воды под кожей. Уау, такие элементарные вещи не знают; что удивительно таких полно. Даже показывают просто толстую руку говоря: "вон какая у меня развитая бицаО"))))
если человек толстый ему надо не на массу работать а сушиться !
ты прав, поэтому худые обычно сначала набирают массу, а потом сушатся. . но худым намного быстрее сделать рельефное тело.
Не всем дано! Худые - это же болезнь, вообще-то !!!
Потому что они качаются на массе! че за вопрос? Качаешься дохера жирешь, потом сгоняешь жир и збс!
Просто бред ответы выше.
Вот смотри. худые люди, то есть эктоморфы. У эктоморфов сухие, длинные мышцы, приходится долго работать, чтобы получить нормальную мускулатуру. Например мезоморфу нужно тренироваться 3 года, то эктоморфу почти в 2 раза больше. Эндоморфы быстро набирают жировые отложения и быстро набирают мышечную массу. Только избавиться от жирка тяжелее всего. Мезоморфы и сбрасывают вес более менее быстро и набирают мышечную массу. Эктоморфы медленно набирают жир, и также медленно набирают мышечную массу.
Чем больше вес человека, тем легче ему даются большие веса (не во всех случаях) ! А от нагрузки, мышцы получают стресс к которому они пытаются адаптироваться, как раз за счет мышечного роста!
жир перегонятеся в мышцы и всё обьяснение) ) а худым неоткуда брать массу