Занятия спортом

как пойти в тренажёрный зал ?,там все стройные ,а я толстая мне стыдно!

Принцеска я сам занимаюсь паурлифтингом ТЫ уберай вот это стыдно не стыдно не кто не родился СИЛЬНЫМ и фигуристым! НАчинай ходить и через время ты сама увидеш результат! Следи за питанием, за сном и будет все ок ))) но если уже совсем компликсуеш одевай ТЕПЛУЮ кУРТКУ Штаны! И бегай потом все выгоняй качай пресик (закинь ноги на кровать и поднимайся подходов 5-6 Тока не сразу ) А в обшем топай в тренажорку там ты больше калорий со жжеш_)))Удачи те напишеш как результат не забуть тока ! ))) Если какие то вопросы будут пиши в личку отвечю с радостью!)))
Андрей Меломан
Лучший ответ
Пойти надо медленным шагом и уверенно- совесть этот вопрос не регулирует.
Значит это забабашки, а их надо вышибать.
Привет! Дед.
ты не переживай, через месяц занятий такаяже будишь.
не менжуйся иди!
так это стимул, не стесняйтесь совершенствоваться!
не все туда идеальными приходят, а у тебя потом будет реальный повод похвастаться результатом, принимай себя любимую, не терпи ухмылок.
Ничего страшного, не надо стесняться, те, кто занимается в спортзалах, обычно очень добродушные и приветливые люди, никто над вами смеяться не будет, а подсказать - всегда подскажут. Идите, не бойтесь!
Дина *
Абдула Абдулаев спасибо,вы настроили меня мужественно.
Лукмон Гиёсов Согласен с тобой у нас тоже приветлевые Люди всегда помогут ))) ТАк что пусть топает ) )
ну дык так и будешь тогда стыдливая и толстая ...))))
S.
Shaybekovaanel ..
po fotke ne skazes,oni kogda zapisivalis,toze kak pelmeski bili,ne ssi vsio norm udet
Рамаз Дочвири
Александр Горшунов за транслит наказывать бы хорошо!!
Не ходи, если стыдно! Но если солвсем ничего делать не будешь, станет ещё хуже.

Бегай по утрам и всё такое.

Как это там Ленин говорил? ;)) Не модно нынче, но всё же. Вы не способны побеждать, раз не способны признавать своих ошибок )) Пойдите в зал! Не в своём районе пусть.. . Подальше от знакомых.. . Перед кем стесняться-то?
наоборот.... почти все кто начинает заниматься имебт какие нибудь
можно пойти с подругой. она если что тебя поддержит и вместе веселее..
Я думаю что чем быть доска 2 соска, лучше быть чуть полненькой :))
Anatoli :-)
можно найти группу здоровья и заниматься там, вот у нас есть такая, и там все толстые. . А вообще не надо стыдится, надо работать над собой, и не только над телом, но и над душой. . Удачи!.
Rina Primakova