Занятия спортом

Что делать, если я стесняюсь больших грудных мышц?

Я стесняюсь раздеться на пляже или в бане и басссейне, так как все будут смеяться что у меня большие грудные мышцы. Так это же сиськи! Я и сам сомневаюсь зачем они мне, силы нихрена нету, драться не могу, грузчиком не могу быть, а ЧО ТОГДА СИСЬКИ ВЫСТАВИЛ?
Я боюсь показывать накаченную грудь, она мягкая какая-то и ещё потрясывается при движениях. как будто женский атрибут!
Тетяна Міщук
Носи лифчик))
Ridar Mostafa
Лучший ответ
проверся у эндокринолога нет ли гинокомастии. меньше пива, стимулирует выработку эстрогена-женского гормона! накаченная и мягкая что то не сходится!
Эляна Швечкова
От пива накачал))))
Накачанные грудные никогда не будут смотреться как женская грудь! А наоборот, придадут твоей фигуре мощный вид, при соответствующем развитии остальных мышечных групп. Так что займись-ка бодибилдингом, построй мускулистое тело и будешь объектом восхищения.
Лол.
Сделай ее реально накачанной, а не жирной и обвислой, и норм будет.
Иди и ебашь в зале.
Всё понятно. У тебя она прокачанна либо только по бокам либо у тебя гинекомостия. Она у меня тоже раньше была а я выполнял вот какие упражнения все по 3 подхода отжимания широким, затем ноги на скамью после средним от пола, если трудно полностью на ногах делай в коленях и самое главное чем шире тем больше на боковые чем уже тем больше на серидину грудных (грудину) и на трицепс, ещё отдых должен составлять пол минуты (). поверь мне от тестостерона исчезает и геникомостия тоесть нужно выполнять физические упражнения.
чё стесняться? я не понимаю. я ваще жирный и толстый и чё с того?
Андрей
Тетяна Міщук А ты приедь в деревню с накаченными сиськами тебе сразу табло разобьют!
может лишний жирок поэтому мягкие?
Леха, мне б твои заботы: ) делай упражнения с гирей и будет она у тебя как каменная и подтянутая. Девчонки тащиться будут. Особенно с прессом квадратным и бицепцами:)
Тут выход один - качать их. Знаю, что это долгий и изнурительный труд, но результат тебя порадует, будь уверен;)