Занятия спортом

За сколько времени можно с нуля выполнить мастера спорта по жиму лежа?

Это всё глупые вопросы, нельзя с точностью сказать сколько тебе потребуется времени всем по разному все люди разные, всё в твоих руках, лучше вместо глупых вопросов взял бы уже да и занялся делом.
Катюшка Нуршубаева
Лучший ответ
Всё зависит от твоей целиустремлённости, вере в себя, неприодолимого желания идти дальше не смотря на больк которую ты испытываешь постоянно и готовности многим пожертвовать за это. Да я говорю о воле одно дело ради себя а другое дело спортсмен мирового класса они реально работают конкурируют друг с другом. Некоторые начинают с детства и жертвуют здоровьем, другие подходят постепенно. Желаешь стать рекордсменом, не находишь себе места, не можешь жить без боли которая может даже инвалидом сделать, тогда вперёд? Или же просто хочешь тогда забудь и забудь что я тебе сказал.
По моему отдельно стать мастером спорта по жиму только нельзя. А вот мастер спорта по пауэрлифтингу можно. Посмотри сколько в сумме надо набрать веса (жим+присед+становая) для мастера и тренируйся
Гульмира ***
3 года+- в натураху, при условии соблюдения режима сна/питания и грамотных тренировок.
Если же с каким то из этих пунктов проблемы, то можно и вовсе не дойти до мастера
Ana Holban
Зависит от того, скодько ты сможешь пожать "с нуля" и от твоего веса.
все зависит от базы нынешней, как будешь заниматься, и будешь ли употреблять что-нибудь из фармакологии.