Занятия спортом
Что делать если нет денег на тренажерный зал, а очень хочу накачаться?
Что касается упражнений, то на первых порах можно много чего придумать с собственным весом. Но в сравнении с тренажерным залом такой вариант вскоре себя быстро исчерпает и всё равно придётся перебираться в зал. Но если денег нет на спортзал, то и на правильное питание в нужном объеме этих денег тоже нет. Тогда полная жопа, остается жить с мечтами о красивом и мускулистом теле )
сделать самому штангу гантели стойки и скамьи найти бесплатного тренера или атлета со стажем который подскажет техникуи методику занятий. а что делать с 4-6 разовым питанием без которого не будет расти масса решай сам!
Идти работать, а потом в тренажёрный зал.
Базу можно делать и дома ( оджимания, приседания, пресс ).
Андрей Гунько
это детская база до 12 лет
Виктория К*
у тебя странные представления о базе.. .
Для начала надо уехать на родину.
Я немогу сказать что нужно делать если нет денег, но если хочеться накачаться то лутьше на турнике и отжимания!!!
Чувак, к сожалению никак. Ведь для того чтобы накачаться одного спортинвентаря будет недостаточно, нужно еще и жрать как конь чтобы прокормить много мышц, а тем более обеспечить их строительным материалом на дальший рост. Я уже не говорю о спортивном питании, на которое уходит денег вдвое больше чем на абонементы в зал
Сделай собственные гири и штангу (видео есть в инете YouTube)
Или просто турник с отжиманиями
Составь таблицу, и каждый день по 50 пресса, отжимание, приседание. 25 утром 25 вечером. личноо я так накачался!
Хан Гайыпов
до какого состояния ?
Андрей Гунько
а не наоборот!? засушился
Виктория К*
а я как дурак годами в зал хожу.. .