Занятия спортом
Кто нить принимает предтренировочные добавки?
Посоветовали, съездил в спорт пит, продавец расхваливал один, ну замутил я его. Всадил черпак думал это 1 доза, прочитал инструкцию, оказалось это 3 дозы, малец подобосрался, в нете читал что если переборщить то будут колики и рвота. Ну выждал пол часа как положено не рвало, пошел в качалку, огонь из носа не шел, искры с глаз не сыпались, отзанимался. Пришел пожрал и в сон поклонило, хотя все говорят что "вооот выпьешь будешь в зале чуть ли не на х*ю штангу вертеть и потом уснуть тяжело будет" У меня что к ним иммунитет? Или так и должно быть?
ды нет всё норм, просто от них слишком многово ждут, да дают энергию для длительных занятий, да чучуть силовые повышают (ну не все) но в киборга гнушего грифы тебе не превратят
Элементарно
Если предтренировочная добавка не работает, значит ингредиенты в неё входящие тебе не подходят.
Например кофеин. Он подходит не всем, многие от него зевают на тренировке, а ведь он основное действующее вещество в плане энергии.
Непонятно о какой добавке именно идёт речь, ну а если говорить о предтренировочных комплексах то односложно сказать не просто, как правило все они имеют в составе кофеин либо иные стимуляторы, и те и другие организм истощают, поэтому всё зависит от твоих целей с спортзале, проще использовать отдельные добавки перед занятием, например Бета-аланин он проявляет себя главным образом как протектор мышечной ткани и мощный буфер, поэтому больше всего он необходим спортсменам, сталкивающимся с анаэробными нагрузками, в том числе и бодибилдерам, так как за счет увеличения выносливости, бета-аланин косвенно способствует увеличению интенсивности тренировок, а значит и росту мускулатуры. Есть ещё очень много интересных и действительно работающих веществ.
Предтрен... Пробовала 2 вида. Покалывание ступней, ладноней. Если побольше махнуть, лицо чувствуется. Не знаю... Мне даёт немного эффекта... Но на час где-то. Особенно на кардио чувствуется. Думаю, это идивидуальное) Можно было бы расписать по физиологии о замедлении реакции, в фазе рефрактерности, но, думаю, это будет малопонятно)
первые 2 недели тебя поносить будет от любого протеина.