Занятия спортом

Что мне делать, принимать добавки или нет?

Здравствуйте! Я нуждаюсь в помощи тренера. Если кратко я начал ходить в спорт зал, и не знаю что то из добавок пить или нет. Кто то говорит пей креатин а кто то говорит пей гейнер а креатин только после пол года занятий и я не знаю что делать. Я сам до этого не занимался, я сам худой рост примерно 175-180, вес где то 60 кг если. Вес набираю тяжело так как похож на отца он до 25 такой же был а потом набрал. Я сам кушаю хорошо но вес все равно не набираю, но сейчас переехал в общагу и тут думаю точно вес набрать не смогу. Что мне посоветуете делать? Если поможете буду вам очень благодарен.
Роза ****
Надо чаще заниматься любовью, это качает все мышцы так, что не имеет смысла ходить в спорт-зал
Егор Каспаров
Лучший ответ
только начал-не стоит-уйдут в унитаз.не ранее 18 лет и стажа от года тренировок чтобы метаболизм немного раскочегарился.основное питание налаживай,витамины можно аптечные и рыбий жир или омега 3.кретин пьют при застое в силе или массе.гейнер сильно худым если не помогает 6 разовое питание
Вы что, поросенок на откорме? Спортом занимайтесь, а не фигней в качалке! Так называемый "спортпит" вам не нужен ни в какой форме! Да и кроме жира ничего он не дает.
Живешь в общаге???? Тогда забудь. Тебе в день надо по 400 гр курятины или печени и с десяток яиц!! Это на одного. Из добавок-ни чего. Нет обьема тренинга нет аеса нет питания.
Bolat Eszhanov
Принимай, одобряем.
готовить себе в общаге
гейнер дерьмо от которого растёт сало
от креатина заливает водой
мышечная масса набирается поеданием до предблевотного состояния риса и грудок, никто ничего другого ещё не придумал
гейнер с креатином
Галина Шеина
Каждый организм рассчитан на определенный вес и изменять это опасно. Размер костей скелета и сосудов тренировками и диетами не изменишь, не утолстишь и не укрепишь, а нахлобучивать на себя лишние килограммы не стоит. Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева: 26 лет, рост 198, вес 83 кг. БЕГАЕТ С ОГРОМНОЙ БЫСТРОТОЙ и уже заработал 23 миллиона долларов призовых! Не теряй годы впустую (Медведев с 12 лет начал теннисом заниматься), укрепляй руки, ноги и догоняй. Брось вредный спорт, займись своим спортом. Боги дали тебе легкую фигуру, используй это, а не превозмогай.
Оксана Волкова
Елена Локтионова Организм рассчитан на аэробную и силовую нагрузку которую мы в условиях города не получаем и мускулистость это норма для мужика. И хватит всех дразнить спортом и огромными деньгами. Что, деньги любишь? Спортсмены за них потом расплачиваются полуинвалидностью или ранней смертью.
Оксана Волкова Да, это правда, инвалидность в большом спорте легко нажить. Это смотря каким спортом заниматься. Большой спорт до 30-40 лет, а потом пустота и нищета. Вот и приходится думать о деньгах.
Гейнер пей, за креатин забудь
Наталья Тхор
Я бы такой фигней заниматься не стал бы. Уж гейнер точно не стал бы пить. Лучше кусок свинины сьесть, так как гейнеры для взрослых людей, стремящихся похудеть и сбросить жир, а не для растущего организма.
Креатин пей, пока растешь. Взрослым он опасен.
Лариса Казанцева похудеть от гейнера!?с его супер калорийностью!?афтар ацкий жжец
Лариса Казанцева очень приятно, я Алекс!