Занятия спортом
Что мне делать, принимать добавки или нет?
Здравствуйте! Я нуждаюсь в помощи тренера. Если кратко я начал ходить в спорт зал, и не знаю что то из добавок пить или нет. Кто то говорит пей креатин а кто то говорит пей гейнер а креатин только после пол года занятий и я не знаю что делать. Я сам до этого не занимался, я сам худой рост примерно 175-180, вес где то 60 кг если. Вес набираю тяжело так как похож на отца он до 25 такой же был а потом набрал. Я сам кушаю хорошо но вес все равно не набираю, но сейчас переехал в общагу и тут думаю точно вес набрать не смогу. Что мне посоветуете делать? Если поможете буду вам очень благодарен.
Надо чаще заниматься любовью, это качает все мышцы так, что не имеет смысла ходить в спорт-зал
только начал-не стоит-уйдут в унитаз.не ранее 18 лет и стажа от года тренировок чтобы метаболизм немного раскочегарился.основное питание налаживай,витамины можно аптечные и рыбий жир или омега 3.кретин пьют при застое в силе или массе.гейнер сильно худым если не помогает 6 разовое питание
Вы что, поросенок на откорме? Спортом занимайтесь, а не фигней в качалке! Так называемый "спортпит" вам не нужен ни в какой форме! Да и кроме жира ничего он не дает.
Живешь в общаге???? Тогда забудь. Тебе в день надо по 400 гр курятины или печени и с десяток яиц!! Это на одного. Из добавок-ни чего. Нет обьема тренинга нет аеса нет питания.
Принимай, одобряем.
готовить себе в общаге
гейнер дерьмо от которого растёт сало
от креатина заливает водой
мышечная масса набирается поеданием до предблевотного состояния риса и грудок, никто ничего другого ещё не придумал
гейнер дерьмо от которого растёт сало
от креатина заливает водой
гейнер с креатином
Каждый организм рассчитан на определенный вес и изменять это опасно. Размер костей скелета и сосудов тренировками и диетами не изменишь, не утолстишь и не укрепишь, а нахлобучивать на себя лишние килограммы не стоит. Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева: 26 лет, рост 198, вес 83 кг. БЕГАЕТ С ОГРОМНОЙ БЫСТРОТОЙ и уже заработал 23 миллиона долларов призовых! Не теряй годы впустую (Медведев с 12 лет начал теннисом заниматься), укрепляй руки, ноги и догоняй. Брось вредный спорт, займись своим спортом. Боги дали тебе легкую фигуру, используй это, а не превозмогай.
Елена Локтионова
Организм рассчитан на аэробную и силовую нагрузку которую мы в условиях города не получаем и мускулистость это норма для мужика. И хватит всех дразнить спортом и огромными деньгами. Что, деньги любишь? Спортсмены за них потом расплачиваются полуинвалидностью или ранней смертью.
Оксана Волкова
Да, это правда, инвалидность в большом спорте легко нажить. Это смотря каким спортом заниматься. Большой спорт до 30-40 лет, а потом пустота и нищета. Вот и приходится думать о деньгах.
Гейнер пей, за креатин забудь
Я бы такой фигней заниматься не стал бы. Уж гейнер точно не стал бы пить. Лучше кусок свинины сьесть, так как гейнеры для взрослых людей, стремящихся похудеть и сбросить жир, а не для растущего организма.
Креатин пей, пока растешь. Взрослым он опасен.
Лариса Казанцева
похудеть от гейнера!?с его супер калорийностью!?афтар ацкий жжец
Лариса Казанцева
очень приятно, я Алекс!