Здравствуйте. Девушка 20 лет, рост ~172, вес ~56-57
Состояние тела: глобальных проблем нет, лишнего веса.. "только мне видно в зеркале", стройная относительно
Хочу: избавиться от "трясущихся мест") верхняя часть ног, ягодицы, живот, руки. Проще говоря, стандартный набор подкачать
На персонального тренера средств нет. Подскажите, какие тренажеры предпочтительны? С какой интенсивностью заниматься? За занятие делать упор на одну часть или все по немногу?
И есть ли смысл параллельно ходить на групповые занятия (пилатес, степ, аэробика и тп)?
Занятия спортом
Как привести себя в форму в тренажерном зале за 6 месяцев?
Есть хороший сайт - твой тренер. ру
Там индивидуальную программу онлайн можно сделать и бесплатно.
Есть комплекс изометрических упражнений... http://www.youtube.com/watch?v=NUv5J3ClUTw
с интенсивной интенсивностью. можно каждый день. групповые не нужны. всё по-немного. а лучше побольше)
по моему достаточно и одного из тех что назвала (пилатес, степ, аэробика и тп) чтобы поддерживать форму
Полуприседы, отжимания от пола, прокачка боковых мышц живота. Три подхода по 15 раз каждое
ВОт мой совет. Первый месяц не тратим деньги на зал. Тратим деньги на воду. 4 раза в неделю бег, сначала мало, потом больше, по минут 20-30 з головой хватит. В том темпе, в каком сможешь. Дома делай растяжки на все тело, ноги спина шея руки. Делай дома упражнения со своим весом, это просто махи руками ногами отжимания от пола пресс но многоповторные!! много это много, чтобы аж жгло. После 18.00 не кушаешь углеводов, в этот месяц первый не кушаешь жирного и картошку, пей много воды, много - это чтобы писать бегала по 10 раз в день. - там много ненужного крахмала. питаешься 5 раз маленькими порциями - то что кушала за 3-4 кушаешь за 5-6. На ночь творог грамм 100. (советую домашний, в магазине подделок много) Сбросишь за этот месяц до 50-48 кг 100% делая то что я сказал. Если результат понравится, и схочешь еще моего совета, пиши сюда parenelseo@gmail.com с радостью помогу
Богдан Мизерак
Спасибо. Но единственная проблема - бег. Быстрая ходьба - хоть весь день, а вот бегать трудно мне с детства.. Да и где это делать кроме зала зимой? у нас тут лед кругом, не походишь нормально..
просто займись сексом)
Богдан Мизерак
Ох уж эти гениальные советы. Муж есть, всё есть. Спасибо за очевидное
Для начала, если ты будешь каждый раз приходить в зал и после него есть калорийную пищу, углеводы или жиры, это ни к чему хорошему не приведет. Есть такая теория, что чем больше мышц, тем легче похудеть, у женщины воды на 10% меньше, чем у мужчины, это связано с ростом и развитием мышц, в общем я тебе советую усердно заниматься, тренироваться, накачивать мышцы, есть меньше, все получится.