Занятия спортом

Боюсь идти в спортзал

Вобщем мне 16 лет, вешу мало, подтягиваюсь ток 12 раз. В прошлом году пришол кароч настроенный в спортзал спросить про цену и т. д . Заходу а там одни здоровяки и мужик еще на меня косо глянул и спросил -Тебе сколько лет (видимо тренер ) Кароче я зассал . Вот скоро весна, сказал себе, что буду ходить в спортзал с весны. Блин я не знаю что делать, страшно. И мативация есть, я ушастый вдруг на меня зырить будут.
Не очку все с чегота начинали! бери с собой кросы майку шорты (полотенце гель для душа ну это для душа) тетрадь куда будешь записывать все свои показатели. лучше бери с собой напарника (чтоб страховал помогал ну и тд тп) и самое главное заридись МАТИВАШКОЙ (Посмотри видео с участием качков ну и тому подобное ...) http://www.youtube.com/channel/UCR12vzOkLwW761AIufqdelg вот держи! я надеюсь что ты что нибудь да понял в моем не связоном тексте) м за ошибки тоже пардон
Рафаэль Джармишев
Лучший ответ
Елена Чубайкина Хорошо смолвил !!!
с 12 лет ходят и нечего не боятся!
нет у тебя мотивации. Оденься в закрытый спорткостюм и иди
Надежда Гурова
и? В нормальных спортзалах всем на всех плевать с большой горки). Туда приходят заниматься, а не рассматривать людей)
Нажмудин Алиев
все будет нормально, там обычно хорошо относятся к новичкам, с пониманием.
я тебе скажу так, что там и половина 12 раз не подтянется. ходи делай вид что ты после болезни, скажи 120 весил приболел вес сбросился. делай основу и все нормик будет!
Это всё подростковые комплексы. Кому ты там нужен??? Мужики взрослые понимают что тебе ещё 16 и все впереди. А такие как ты сами боятся что на них ЗЫРИТЬ будут. И если будешь дальше переживать зырят на тебя или нет то к 20 будешь ссать на улицу выйти, по которой ходят те кому в 16 было наплевать смотрят на них или нет.
Альберт Лезов
Не бойся все качки начинали с этого и такими же были. Более того многие в процессе твоих тренировок многому тебя научат. Вот увидишь
А чего ты боишься? Все с чего то начинали и начинают!
Natalja Lissin
ахахахах
Ольга Золотухина ну бл все так начинали и даже те дяди
иди и не бойся ты не умрешь чего боишься люди в танки на войне кидались а ты в спорт зал зайти сышь иди !!!