Занятия спортом
Стрёмно как то идти в спортзал ))
30 лет, есть легкий живот, в целом нормального сложения. Но все равно как то стрёмно в зал идти, там все в тонусе, качки, а мне почему то кажется что народ будет умиляться с меня, с того что я такой маленький вес поднимать буду ))))
А вот что я скажу: мне тоже было ооочень стремно идти), я бы так наверное и не пошла туда, если бы моя подруга не занималась в том же зале и не сходила бы со мной. Сначала тоже было такое же ощущение как у вас :). Только со временем я поняла, что люди там ко всем относятся с пониманием, ведь человек который уже решился поднять пятую точку и пойти заниматься достоин уважения. Даже подсказывают если что-то не так в технике или как можно увеличить нагрузку не используя веса потяжелее. И вообще, там никто друг на друга не смотрит, все заняты собственными тренировками а не чужими. Не по наслышке знаю, сама когда занимаюсь ни на кого не обращаю внимания. Так что не надо бояться идти в спорт зал, попробуйте - сами убедитесь. :)
ты главное начни. тем более все, кто там сейчас подтянутый, тоже когда то пришел с пузиком или на глиста похож. блин, взрослый мужик, что за сопли подростковые?
Стрёмно будет потом, когда брюхо до колен отвиснет.
Да не нужно комплексовать . Все были новичками и начинали тренировки с ,, пустым грифом ,, Так что все прекрасно знают и понимают специфику .
Не надо ни на кого обращать внимание, делай свое дело.
да всем пофиг на тебя, я в 13 лет будуче дрыщём ходил
Никто там смеяться не будет. Наоборот, подскажут что делать.