Занятия спортом

Как заставить себя идти в спортзал?

Абонемент есть, но не хожу.
Когда бываю там, все становится шикарно, настроение поднимается, тело чувствую.

Последние два дня хочу туда идти, но лень и грусть не дают это сделать. Сижу как тряпка за ответами. Как заставить себя собраться?
Только суровая правда и ничего более)
Что мы должны вам такого сообщить, чтобы вы подняли вашу отсиженную задницу со стула/дивана и начали действовать (тренироваться)? Быть может, мы должны замотивировать вас? Пробудить вас к действию? …
Не поймите меня не правильно. Я стараюсь быть максимально откровенен с Вами, и именно поэтому, не принимайте мои последующие слова близко к сердцу. Не обижайтесь и т. п., а наоборот — делайте соответствующие выводы.
И погодите в меня камнями бросаться, дочитайте до конца)
Суть в том, что абсолютному большинству людей (и мне, по сути, тоже) на вас наплевать. Я вас не знаю, вы мне не: друг, товарищ, родственник и даже не знакомый… та и это, не суть то и важно. Ведь, возможно, даже этой перечисленной категории людей, пофигу на Вас, и уж тем более будете ли Вы там тренироваться в тренажерном зале или нет, будете ли вы там ходить на бокс / муай-тай / гимнастику и т. п. или делать что-либо ещё, или нет)).
Гуглите “как заставить себя тренироваться”… Хотите, чтобы кто-то заставил Вас (та ещё и ДИСТАНЦИОННО)
Будто красивое, мускулистое, рельефное тело нужно МНЕ (или кому-то), а не ТЕБЕ!
Будто хорошие навыки самообороны нужны мне (или кому-то), а не ТЕБЕ!
Будто лишние складки жира на животе, бедрах и ягодицах у МЕНЯ (или у кого-то), а не у ТЕБЯ! И я (или кто-то другой) хочет от них избавиться, а не ТЫ!
Будто это у меня (или у кого-то) на теле одна кожа да торчащие кости, а не у ТЕБЯ!
Будто научиться подтягиваться, хочу я (или кто-то), а не ты!
Разве, Вы, не понимаете сути? Ваши цели / желания / проблемы и т. п. = только ваши. Никто, кроме вас самих, не сможет вам помочь. Все в ваших руках. Вы либо действуете, либо бездействуете. Третьего не дано! Все. Удачи.
Анастасия Даньшина
Лучший ответ
не позволяй себе сидеть в инете, пока не позанимаешься в зале - дай себе такую установку
Иван Пацуев
Познакомиться с офигенной девкой, которая дает только мускулистым мужикам...
Данияр Адилов
Просто нет дисциплины. Наверное, все у тебя тяп-ляп?
Пошел нах в спортзал!
Ислам Исаков
не понимаю я вас, когда любишь тренироваться, всегда ждёшь с упоением следующей тренировки
"Как мотивировать себя на что-то? Да никак! Оставайтесь в ж*пе." - Артемий Лебедев.
**
*****didara *****
Попробуй как раз хорошенько вспомнить и проникнуться теми ощущениями и атмосферой, и держаться этого, как верного маяка, а унылую грусть отметать как ложное.
Компания нужна. А вообще просто не думай. Выкини все мысли и просто соберись и иди
Говори себе токо фразу "СОБЕРИСЬ ТРЯПКА"
а представь что там баба, которая тебе нравится. и пока тебя нет, ее другие кадрят.
так что сумку в руки и пошел. придешь расскажешь,