Занятия спортом

Как заставить себя пойти в спортзал?) Одной скучно эт первое, 2ое эт то что я там ничо незнаю и не понимаю

в этих тренажерах))) Желание есть, абонемент есть-но думаю его подарить если не решусь... )
зашла посмотрела с админом зал-все понравилось, но видимо от нереальной кучи тренажеров незнакомых-выработался комплекс-все там все знают а я буду тупить ходить)), тк тренер всего пару занятий будет рядом а я точно ничего не запомню)

в общем как вы там адаптировались и за сколько времени в ПЕРВЫЙ раз вообще?)
Dmitry Korostin
Хожу в спортзал уже 3й год. Такое же было ощущение неуверенности в первое занятие. Но потом все это проходит. Не выгонишь за уши)) ) Там мозг отключается и не до чувства стеснения и не уверенности. А когда появиться первые результаты, так вообще бегать туда будешь, как на праздник. Так что вперед и с песней, как говорят!!!! Удачи Вам.
Sherali Ramazanov
Лучший ответ
1. Лень - это порок, давным давно известно; скучно не может быть когда человек работает; скучно тем, кто деградирует и гоняется за пороками;
2. Не знаете, потому что не хотите знать и постигать.
Тут как обычно всё упирается в человека, в его желание упорно трудиться.
Есбол Скакбаев
никак не заставляй!! !
Пошла и все тут!! !

а если что не понятно - прямо к тренеру с вопросами.. .

так и скажи ему: - ничего не знаю, с чего и как начать?
Не обращай ни на что внимание когда будешь заниматься сама без инструктора просто подойди к любому из занимающихся с просьбой показать как правильно делать упражнение я думаю вам не откажут, ведь они сами были в подобной ситуации
Алла Дрыга
Почему это тренер будет только пару занятий. Нужно чтобы всегда был на расстоянии вытянутой руки, чтобы задать ему вопросы. и чтобы проконтролировал, все ли правильно делаете.

Повесь на холодильник и над кроватью фото жирной бабы.
Миха Потап
если что не знаете, можно спросить у мужчин, занимающихся там. Девушке, я думаю, никто не откажет)
Арам Баг