Занятия спортом
Как заставить себя пойти в спортзал?
если так дело обстоит, то значит и не надо туда ходить
если не хочешь не мучай себя Значит спорт не для тебя
Плёткой.
Посещение спорт зала должно быть в удовольствие, тогда и толк будет, а если приходится себя заставлять, то проще найти причину туда не ходить.
Дай себе пинка под зад.
Купить абонемент, а потом жалко будет заплаченных денег - придется ходить, контракт подписан.
Почаще в зеркало смотрись))))))))))))
никак
потому что это бессмысленно
из под палки ты отходишь пару месяцев и бросишь - толку от этого 0
это должно нравится
потому что это бессмысленно
это должно нравится
А откуда навязчивая мысль что тебе нужно в спортзал? Может потому что туда ходят девушки с красивыми попами, бедрами, и правильной осанкой и нормальной талией?!.. Так тут не спортзала заслуга, а физиологии. В спротзалы ходят люди у которых дох.. я здоровья. А если хочешь улучшать свое здоровье, фигуру, силу (не массу) . ..что делать нужно? Ну, как минимум бегать. Тоже кстати учиться надо. всему надо учиться, ничего сразу получаться не будет.
да ты же жирная иди быстрей)))) буть стройной подтянутой офигенной красоткой))) успехов)))
А заставлять и не нужно вовсе.
Здесь главное осознать причинно-следственную связь.. .
Вот прикинь сама, к примеру, что будет с человеком, который ведёт малоподвижный образ жизни, скажем так в перспективе 1-го - 2-х лет вперёд ?
Уверен, что.. . ничего хорошего здесь ждать не приходится. -(
Вот отсюда и решай.. .
- что тебе дороже в жизни и нужнее будет - здоровье и ежедневное бодрое настроение или...
Вот отсюда и решай.. .
Молча!