Занятия спортом
Что заставит вас пойти в спортзал и регулярно тренироваться?
Главное ЗАХОТЕТЬ, больше тебя ни что, и ни кто не заставит!!
Ничто не заставляет, поэтому и не хочу и не тренируюсь!
знакомство с красивой девушкой, что бы ей как то соответствывать,
да и вообще чисто для себя что бы БЫЛО :)
мне просто нравится. ощущение силы, скорости, адреналин от схватки. классно ведь.
Плохая физическая форма, послеродовой период, или если растолстею резко. Или по показанию врача. Хотя, если честно, я предпочитаю заниматься дома и регулярно, а также соблюдаю несложную диету, чтобы не доводить до вышесказанного (ну, кроме послеродового периода, конечно, тут уж особо ничего не поделаешь, стараться все равно придется с особым усилем) . Но вообще я довольно волевой человек в плане физ. формы, и спортзал-еще не самое страшное, на что я способна)))))))))))))))))))))))))))))))))
меня достали джинсы протираться на ляжках вот и пошла + появилось свободное время после окончания учебы
Заставить может только своё сознание.
Вообще, если Вы ведёте активный образ жизни, не сидячая работа, постоянное движение, нормальное сбалансированное питание, можно посещать спортзал очень редко, подобрать себе одну из фитнес-программ, для общего тонуса.
Ну а если Вы в данный момент не работаете, послеродовой период и т. п. То есть, Вы мало двигаетесь, "заростаете" - то просто так сидеть, сложа руки - нельзя!! !
Что может заставить пойти женщину в спортзал? МЫ, ЖЕНЩИНЫ, прекрасно знаем свои маленькие недостатки, которые можно скрыть одеждой, косметикой, поведением, да хоть чем.
С собою мы честны, и если Вы заметили, что Вам нужно что-то поправить, не убегайте от этой мысли, будьте с собою честны до конца :-). Просто пойдите в спортзал, ОБЯЗАТЕЛЬНО запишитесь к тренеру или хотя бы проконсультируйтесь, почитайте в инете о правильном питании ( это вовсе не изнуряющие диеты) . И возможно Вы просто не сможете без этого после. Конечно, если здоровье позволяет Вам заниматься в спортзале.
Знаете, сама атмосфера классная. Приходишь в фитнес-клуб, знакомые лица пыхтят каждый по-своему, музыка, самые разные программы, на любой вкус, главное правильно себе подобрать и слушать тренера-инструктора. Я это поняла, когда меня тренер просто отругал, видя, что неправильно качаю. Так и сказал: "Может хоть 5лет здесь заниматься, и деньги на ветер, а результата не будет, можешь просто испортить сухожилия и мышцы". И действительно, даже, чтоб мышцу заставить работать нужна не сила, а мозг, то есть сигнал оттуда. Вот, вся правда начинается с таких мелочей. Но нужно терпение и время. Силой воли можно творить чудеса со своим телом - это правда. Мне намного приятнее смотреть на подтянутых, пусть и не 90/60/90, энергичных бабулек, нежели на "стройных" от природы, но не знавших, что такое (хотя бы) скакалка и обруч девчонок.
Заканчиваю свою эпопею по уговариванию пойти Вас в спортзал. Удачи Вам: -)!
а мне просто нравится :)
а еще я цигуном занимаюсь. Вот это действительно айс:)
Заставить ничево не сможет, если ты сам этого не захочешь....
я бы зрадостью пошёл