это не дорого но у родителей денег просить будешь полюбому на это
можно или нет спроси у родителей. у них и денег проси
Занятия спортом
Хочу пойти в спортзал. Но не знаю можно или нет. Я подросток. 14 лет. И скаждите это вообще дорого??? Спасибо заранее) .
а религия или происхождение позволяет!? есть деньги на спортзал иди! смотря каким спортом заниматся-гимнастикой например поздно уже могут не взять, в оздоровительные или коммерческие секции пожалуста
в 14 правда рановато, особенно если хочешь действительно заняться серьезно спортом, но если сильно хочется и есть желание, то можно попробовать, а идти как мне кажется лучше не в фитнес центр, а какой-нибудь старенький зал-там и дешевле и люди добрее и сплоченнее (у нас пока зал был старый, тренировки стоили всего 480 рублей-месяц
я вот хожу мне 15, бесплатно, но бесплатно потому что я там на самбо занимаюсь
воопще в 14 лет это ещё рано . Сам рано начал и скажу так . Впринципе от зала вреда не будет . только если не делать упражнения тянущих тело вниз : приседания с весом . стан . тяга и другие . А всё остальное можно без поблем . Но всё же рановато. Желательный возраст для этого 17-19 лет как раз когда идёт интерсивное развитие организма как раз будет самый лучший еффект.
У меня, в Ярославле это стоит 100 рублей за занятие. В 14 лет нужна записка от родителей.