Занятия спортом

что лучше - лыжи, плавание, бег или тренажерный зал?

Murod Halimov
плавание
(Love)Лю Тво(You) Улыбку!
Лучший ответ
смотря для чего, лыжи плавание и бег для ног и легких хорошо, тренажерка для всего по немногу
плавание в тренажёрном зале на лыжах бегом
Жанна Жанна
всё хорошо
Лыжи!! ! гоночные. Остальное - приложение. Ролики - велики и плавание - не зимой. Вот и полное развитие - и всех групп мышц, и функционалки, и сердечка.. . Все лучше, чем в душном зале пылью дышать!
Лучше для чего?
Murod Halimov вообще) для здоровья
Светлана Салмова Лыжи и плавание хорошо для укрепления мышц спины,поддерживающих позвоночник.Бег - травматичен для позвоночника(неравномерная компрессия).А вот тренажёрный зал с ГРАМОТНЫМ тренером - то,что доктор прописал...Здесь можно загрузит любые мышцы,всё зависит от того,какой результат вы хотите иметь.Удачи!
Все хорошо. лишь бы чем нибудь заниматься.
все хорошо, но тренажерный зал лучше)))
Лыжи-на курорте, плавание-в море, бег в тренажёрном зале-в совокупности-Вам повезёт! Если всё по сезонам будет!
хочу повеселиться, но лучше бы поспать
хочу заняться спортом, но лучше бы пожрать
Майя Пахомова
если выбирать что то одно из них полезное и для здоровья и для фигуры то плавание
*L
**sverepaya Ledu *****
Ну как тренер и просто человек, закончивший школу, могу сказать - люой вид спорта (если это не спорт высших достижений) хорошо!

Плавание - прекрасно подходит всем! (снимается нагрузка с позвоночника и суставов за счет, так сказать, невесомости определенной) + массаж водой, + рельеф за очень короткое время

Лыжи - хорошо, но в основном пропабатываются мышцы ног и спины (недостаток - сезонный вид спорта)

бег - самое доступное, что только может быть (только не нужно бегать по асфальту, лучше по земле или песку) . хОрошо тренируется прес, ноги.

Тренажерный зал - сложная наука. можно постигать либо с тренером, либо с очень грамотным в этой области человеком (хорошо, если сам таким являешься) . довольно травмоопасно, если не расчитать вес.
Разумеется лучше тренаженрый зал, ведь там можно тренировать практически все группы мышц. А лыжи эти пока наденешь.. . да и кататься можно только зимой.
Пиво с чипсами.
Тренажерный зал для фигуры, а все остальное для сердца и хорошего тонуса.
Тренажерный зал)
Чувак не слушай используй всё для укрепления здоровья накачки и выносливости так что думай сам.
МЯГКАЯ КРОВАТКА!!!
Плавание!
Olya Gordeeva
если требуется сбежать то бег
если переплыть, то плавание.
если фигуру поправить то тренажёрный зал
п. с. а лыжами можно и печку ещё топить.
Треножорка... там ты сам можешь котроливать, распределять нагрузку на те или иные мышечные групы...
Занятием спортом никому ещё не вредило! Лично я за тренажёрку! Возможность прокачки всех мышцев! :)