Занятия спортом

Как быстро накачать попку?:)

Пришла весна, пора худеть. Но с весом у меня всё отлично, плохо у меня с плоской попой. Приседала с весом и без, бегала, махи ногами и прочее... Всё равно не удаётся её накачать. Посоветуйте какие-то интенсивные упражнения, которые за не большой срок помогут округлить мою заднюю часть) Заранее благодарю)
Пукать и пердеть
Елена Антонова
Лучший ответ
быстро не получится-минимум полгоды работы. приседы со штангой жимы ногами выпады мертвые тяги
Приседать много каждый день.
Ануар Болатов
еще за месяц не накачать... годы регулярных тренировок. база и изоляция
Ольга Петрова
я вот читаю и хуею просто, иди в трензал бери тренера и работайте на объём +питание 6 раз в день много белка и сложных углеводов
Danelya Dauletbe
Сардорбек Супиев Увы не могу... Мне нельзя по тренажоркам. Болезнь...
насосом от краза
дай шлепну
Yakov Vasyukov
кассирш всегда круглые и толстые задницы
У кассирш всегда круглые и толстые задницы. Устраивайся на работу кассиршей!
Ждем фото.
наймите тренера
Роман Симаков
Присед это база и качает зад отлично. Главное это белка съедай в день 1.5 грамма на килограмм веса, чтобы мышцы росли) Ну и приседай с доп весом, начни допустим с 10 кг, и когда будешь делать к примеру 15 приседаний за подход которых 3-4, бери вес 15 кг, потом 20, 25, 30. Но также будь аккуратна. Если больше 25-30 то можно даже при таком относительно небольшом весе спину сорвать.
Захуй худеть? из-за мнения стереотипного говна?! нахуй шли их, люби себя такой: 3
Сардорбек Супиев Люблю) Но ради же себя самой, хочу усовершенствовать своё тело)
Иди в зал. Бери штангу весом 20-30 кг. Приседай 12 раз по 4 подхода (начни с 20, если сможешь все подходы по 12 раз сделать то переходи на 25, и так далее и наоборот.) Если что, можешь уроки взять у тренеров они и побольше подсказать могут.
приседанья, выпады, скакалка, бег! присиды желательно с утяжелением!
Каждое утро приседай (с весом в среднем 10-15кг) по 20-25 раз. Затем вечером тоже самое, а потом если хочется ОЧЕНЬ БЫСТРО набрать массу начни употреблять в пищу много углеводов.