Занятия спортом

Как понять употребляет ли человек спортивное питание или хим. добавки?

прыщи на спине часто бывают . Еще можешь по цифрам которые он набрал понять .
Ксюша Гончарова
Лучший ответ
никак
Nurzhan Elemes
Понять и быть 100% уверенным, никак!
Да и вопрос, для чего? Что бы тыкать пальцем и говорить... -"а... химик"... Когда сам даже спорт. пит отличить от фармы не можешь?! А смысл?
Или ссыкотно себе признать, что сам таким стать никогда не сможешь?! Придумать оправдание другими словами.
Спорт - пит, это те же продукты, которые ты ешь каждый день, только в более удобной форме для транспортировки на пример.
Если речь о соревнующемся спортсмене, то фарма участвует 100% !!
Но это разумный, индивидуальный и оправданный выбор.

Некоторые признаки, по которым можно понять, что человек на фарме (хотя они и не 100%):
1.Повышенная потливость. Когда с человека просто льется пот.
2.Акне (прыщи), хотя они бывают не у всех и не всегда.
3.Дикая выносливость. Если человек тренится в зале по 3-4 часа и делает по 15-20 подходов в упражнении. Причем не пиз... ит с друзьями это время, а упорно тренируется.
4.Рост массы и силовых показателей.
Когда чел накидывает каждую неделю, а то и чаще себе по 10-15 кг. Вероятнее всего замешана фарма. Ну и масса, будет расти не по дням, а по часам. За месяц-два, если человек не дебил и хоть немного понимает, что он делает и зачем, реально заметить существенный прогресс.
5.Одновременно худеет и набирает мышечную массу. Хотя это редко кто практикует, но при натуральном тренинге это не возможно в принципе.
Спросить у него
Яна Цхай
Конечно, только, спросив у него. Вообще возможно, что и при употреблении спортпита человек может не особо прогрессировать! Не путайте спортпит с фармокологией! НУ если видите, что у вас не прет, а друг хорошо и качественно набирает, то стоит задуматься!
Владимир Зуев Набирает что? Дутые пустые мышцы? И как долго они у него продержатся без ежедневной подкачки?
Анатолий Фотьев Задуматься о чем?
Может другой чел просто более грамотно тренируется, ест больше качественной еды или у него генетика лучше.