Занятия спортом

Как сжигать жир в проблемных местах!!!?

Бока, нижняя часть живота...

Думаю будет полезно узнать для многих от реальных знатаков
Никак. Миллионы людей во всём мире и полные и диетологи и эндокринологи) ломают над этим голову, а тот кто найдёт надёжный метод "локального жиросжигания" без липосакции, тот может стать миллиардером причём в весьма короткий срок. Пока же основной механизм похудения не локальный, а скорее такой, какой сам чсебе выбирает организм - откуда захочет, оттуда и берёт жир в первую очередь и, как назло, не оттуда, откуда хотелось бы. Н окое что понимать конечно нужно - пралвила не сложные. - Работать на похудение нужно задействовать ВСЕ мышцы тела - только втогда потренбность в питании приведёт к сдвигу многолетних эалежей. А если наивно полагать, что нужно работать именно тем местом которое проблемное - то это ошибочно - поскольку следуя этой логике - всего две несчастные мышцы (допустим ягодичные) должны перекачать десятки килограмм лишнего жира - Если вдуматься, то становится очевидно, что для этого нужно огромное количество времени и от такой нагрузки они скорее всего начнут увеличиваться из-за прировта мышеччной массы... Вобщем правильное питание (если не диета, то хотя бы правильное питание без сосисок жареного мучнрого сладкого) и комплексный подход к занятиям, чтобы обрушить глодную кровь на жир, а откуда от наынёт худеть это особенности индивидуальные
Бека Рашитов
Лучший ответ
никак жир не сгорает локально, только равномерно по всему телу! кардиотренировки типа бега не менее получаса и диета
Вардан Абрамян
В конкретном месте "сжигает" жир только пластический хирург. Больше никто в мире этого не умеет. Остальные худеют сразу везде.
расходовать калорий больше, чем потреблять
почему это так сложно понять?
Алла Завгородняя Не помогает... тут советовали есть до 50грамм углеводов и упражнения по типу йога.
Зарядкой для проблемных мест
Жрешь грейпфруты, огурцы и много белка (обезжиренный творог, протеин). Качаешь пресс и бегаешь - аэробные нагрузки (бег) сжигают жир, а силовые (пресс) - дают рельеф мышцам.
пресс
Anuta Boiarshinova
Юлия ******* И чЁ пресс????
Пресс качается, а жир остается.
Кросс, скакалка или в спортзал иди
Попробуй прес и плавание
Н*
Наиль **