Занятия спортом

Как тренировать ноги если от велосипеда и бега быстро устаёшь?

пеший ход.
Begli Atayew
Лучший ответ
приседы со штангой, выпады!
Через усталость.
И не каждый день. Мышцы должны восстанавливаться.
Всё равно продолжать. Устаёшь - это и есть ТРЕНИРОВКА.
Ноги надо в зале тренировать. От велосипеда и бега ничего почти не растет.

Растет только от спринта и езды на велосипеде в гору.
Diana Zhan А зачем должно расти?
Валентина Батрашкина Ему надо выносливость повысить, а не мышцы увеличить)
ходи, приседай
Света Ларина
Каждый день бегать не слишком быстро))) с каждым разом все больше и больше пробежиш
Приседания и махи, статика. Растянуть их хорошо.
Андрей Линёв
Плавание
Приседайте
Можно поесть креатин, он повышает выносливость и силу. Калия оротат поешь, она препятствует проникновению в мышцы кальция, от кальция мышцы болят и ты быстро сдаешься.
http://sportwiki.to/Калия_оротат
Можно еще ВСАА принять, http://sportwiki.to/BCAA
И еще стеройды есть, для выносливости которые.
http://sportwiki.to/Курсы_стероидов_для_легкоатлетов,_пловцов,_боксеров,_бегунов
Есьть масса упражнений на эту тему в интернете! А вообще, что бы был результат надо устать, а иначе ни как) Это труд ради результата, а не лёжка на диване...!
Приседания, специальные упражнения на определенные группы мыщц, и, главное, не давать себе спуску во время тренировки. Однако после - хорошо отдыхать, мышцы должны успеть восстановиться к следующему занятию. Если переживаете, что перенапрячь можете - возьмите заранее гель алезан - хорошо помогает при болях в мышцах) и Удачи!
Татьяна Пшеницына Галина, я крем Алезан знаю, а гель чем отличается?
Когда устаешь у тебя что болит? Дыхалка- расширяй её. Ноги- приседай, плавай и все норм станет через недели 2-3
Приседать со штангой нужно, выпады делать, над растяжкой работать