Занятия спортом
Можно для пробежек употреблять жиросжигатели? Вредят ли они организму и как ?
жирозжигатели это все ерунда. Всякие пластыри, таблетки, это ерунда... Перед пробежкой лучше всего съесть яблоко, за 20-30 минут перед бегом, оно очень много энергии дает и можешь дольше бежать, сама проверила.
Валера Гладун
спасибо)
Василь Карипов
Перед пробежкой поешь углеводы, лучше всего банан. А после пробежки белок, например мясо или творог
Можно, нет, не вредят, это бады.
смотря какие жиросжигатели
Почитал советы женской половины человечества, сделал вывод: "послушай женщину и сделай наоборот", сказал реально умнейший мужик. Жрать бананы и яблоки, перед кардио, в расчёте именно на жиросжигание, как минимум необъяснимо! Использовать источники энергии, полученные из пищи, вместо сжигания мышечного гликогена и жира??? Л-карнитин, работает, проверено!
Можно, эффекта больше будет
А вот вредность зависит от самого жиросжигателя
Л - карнитин - не вреден, а даже полезен для сердца
Липо - 6 - подымает температуру\давление тела, а это уже говорит о его вредности. Ну и так же все, что содержат эфедру
Я пробовал. Л-карнитин работает, дает некоторую выносливость. Липо-6 - не заметил какого-то эффекта. Йохимбин - пил вместе с л-карнитином, поэтому непонятно что из них дало больший эффект. Еще пробовал связку кленбутерол+глюкофаж, не советую, так как неприятные побочки, но в принципе работает, не так конечно как это расписывают.
Самый лучший жиросжигатель, кленбутерол. Посмотри в инете. Эффект, отличный.
Мансур Гафаров
это фарма, которая нарушает фон и требуект пкт и нормального уровня знаний, а не где - то там услышал и заюзал
не один жиросжигатель не работает без постоянной диеты !
просто лучше занимайся кардио в теплом шмоте - и вес скинешь, и натренируешься! Удачи !