Занятия спортом
Сколько и как тренить, если начать употреблять термогеник (жиросжигатель)
В общем сушился недавно без всяких добавок, скинул 10 где то (что за зиму нажрал))) 0)И через пару месяцев вошел в ступор вес не сходит, какие бы нагрузки не давал организму. Во отдохнул месяц, нажрал 2-3 кг. (Это должно помочь снова стремительно сбавлять вес) И начать решил с покупки термогеника, что б был результат и лишняя мотивация (мне легко что то внушить) Как тренироваться не знаю. Потому что бывает так что довожу себя на тренировке чуть ли не до тошноты... Так как не слежу за пульсом. КОРОТКО И ЯСНО - ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ДАЙТЕ СОВЕТ КАК ТРЕНИТЬ, КОГДА ТЫ ЗАКИНУЛСЯ ТЕРМОГЕНИКОМ)
Во первых, не стоит жрать перед тренировкой, хотя бы за час до неё, от этого и возникает тошнота. Во вторых, не сидеть в мейле в 3 три часа ночи, а соблюдать режим! Кроме того, рекомендовал перейти на дробное питание. А с тренировками пускай ваш тренер разбирается.
Все жиросжигатели не сжигают жир напрямую. Они разрушают жирные кислоты в крови, не давая им поступить в мышцы в качестве энергии.
Как жир выгнать в кровь в качестве таких кислот? Продолжительное низкоинтенсивное кардио (бег трусцой например). Это значит что и часового бега со временем будет не хватать для целей похудения. С таким же успехом можно пить кофе вместо жиросжигателей (помните ажиотаж с зеленым кофе?).
Что делать? Пробуйте БУЧ - белково-углеводное чередование.
ни как. по одной простой причине- НЕТ ТАКИХ ЛЕКАРСТВ КАК ЖИРОСЖИГАТЕЛИ.
как минимум за 2 часа до и 2 часа после тренировки не есть сладкого. И есть у организма его предел в весе. До тошноты тренить не надо, 40-90 минут. пить воду - она помогает сжиганию жира - 2-3 литра в день. Перейди на клетчатке - овощи, фрукты, квашеная капуста. Не жри после 6 вечера углеводы - чисто овощи, фрукты, творог, кефир, курт.
Закинулся термогенетиком - должен потеть как лошадь (кардио, борьба, бокс, скакалка и пр.)
Самое главное условие - соблюдение необходимой диеты. Конечно, всё это должно происходить строго под наблюдением врача. И сам жиросжигатель тоже должен быть подобран в строго индивидуальном порядке, потому что их много https://kingstarspb.ru/sportpit/?KATEGORIYA[]=41396 , а назначить надо именно нужный.